Аксёнов: Гости Крыма весной могут воспользоваться туристическим кешбэком - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Аксёнов: Гости Крыма весной могут воспользоваться туристическим кешбэком - «Туризм Крыма»



Фото: Сергей Аксёнов / Facebook

Дан старт третьему этапу программы стимулирования внутреннего туризма. Об этом на туристической выставке MITT в Москве объявила глава Ростуризма Зарина Догузова. Заявление было сделано на едином стенде Республики Крым, и это не случайно, написал на своей странице в Facebook глава РК Сергей Аксёнов.


«По итогам предыдущих этапов программы Крым был в лидерах по продажам туров и одним из самых популярных направлений. На первом этапе программы и только за неделю продаж было куплено 1125 путевок в 79 крымских отелей. На втором этапе было приобретено более 9,5 тысяч путевок. Порядка половины из них пришлось на санаторно-курортное оздоровление, в том числе на программы по оздоровлению и восстановлению после COVID-19», - написал Аксёнов.


По его словам, символично, что акция стартовала в дни Крымской весны, «в дни празднования седьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией».


«Туризм – стратегический фактор развития нашей республики. Важно, что кешбэк доступен для наших гостей именно в весеннее время, когда во многих регионах России ещё лежит снег, а у нас природа уже проснулась от зимней спячки. В Крыму огромные возможности для круглогодичного отдыха. Приглашаю всех в гости!» - написал глава республики.


Фото: Сергей Аксёнов / Facebook Дан старт третьему этапу программы стимулирования внутреннего туризма. Об этом на туристической выставке MITT в Москве объявила глава Ростуризма Зарина Догузова. Заявление было сделано на едином стенде Республики Крым, и это не случайно, написал на своей странице в Facebook глава РК Сергей Аксёнов. «По итогам предыдущих этапов программы Крым был в лидерах по продажам туров и одним из самых популярных направлений. На первом этапе программы и только за неделю продаж было куплено 1125 путевок в 79 крымских отелей. На втором этапе было приобретено более 9,5 тысяч путевок. Порядка половины из них пришлось на санаторно-курортное оздоровление, в том числе на программы по оздоровлению и восстановлению после COVID-19», - написал Аксёнов. По его словам, символично, что акция стартовала в дни Крымской весны, «в дни празднования седьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией». «Туризм – стратегический фактор развития нашей республики. Важно, что кешбэк доступен для наших гостей именно в весеннее время, когда во многих регионах России ещё лежит снег, а у нас природа уже проснулась от зимней спячки. В Крыму огромные возможности для круглогодичного отдыха. Приглашаю всех в гости!» - написал глава республики.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика