В 2021 году в Крыму может побывать больше 8 миллионов туристов - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ В 2021 году в Крыму может побывать больше 8 миллионов туристов - «Туризм Крыма»



Фото из открытых источников.

Количество туристов в Крыму в текущем году может превысить 8 миллионов. Об этом журналистам заявил Алексей Черняк, председатель комитета Госсовета республики по туризму, курортам и спорту.


«В этом году мы вполне можем перейти цифру в 8 миллионов, если ситуация с коронавирусом никак не усугубится, а будет хотя бы в том состоянии, какое оно есть на сегодняшний день по всей стране», - спрогнозировал он.


По мнению Алексея Черняка, открытие для россиян возможности отдыха в других странах не уменьшит количество желающих отдохнуть в Крыму.


«Количество туристов в Крыму не будет меньше. Людей будет немало, несмотря на то, что и Турция открыта и некоторые европейские государства», - сказал председатель комитета Госсовета.


Фото из открытых источников. Количество туристов в Крыму в текущем году может превысить 8 миллионов. Об этом журналистам заявил Алексей Черняк, председатель комитета Госсовета республики по туризму, курортам и спорту. «В этом году мы вполне можем перейти цифру в 8 миллионов, если ситуация с коронавирусом никак не усугубится, а будет хотя бы в том состоянии, какое оно есть на сегодняшний день по всей стране», - спрогнозировал он. По мнению Алексея Черняка, открытие для россиян возможности отдыха в других странах не уменьшит количество желающих отдохнуть в Крыму. «Количество туристов в Крыму не будет меньше. Людей будет немало, несмотря на то, что и Турция открыта и некоторые европейские государства», - сказал председатель комитета Госсовета.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика