Туристы могут оставить отзыв об отдыхе в Крыму на специальном сервисе - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Туристы могут оставить отзыв об отдыхе в Крыму на специальном сервисе - «Туризм Крыма»



Фото: пресс-служба правительства Крыма

В рамках подготовки к летнему курортному сезону разработан информационный ресурс «Отзыв туриста об отдыхе в Крыму» для обратной связи с крымчанами и туристами, находящимися на отдыхе в курортных городах и поселках республики, сообщила пресс-служба Минкурортов РК.


Ресурс позволит каждому желающему оставить свой отзыв об отдыхе в Крыму, обозначить проблематику или оценить инфраструктурные изменения в каждом конкретном регионе и в республике в целом.


Ресурс начал работу на портале Совета министров РК, включая в себя несколько опций. «Часто задаваемые вопросы», ответы на которые можно прочитать на Туристическом портале Крыма в специальном разделе. Там же указана «горячая линия», где можно получить всю интересующую информацию в оперативном режиме.


«Онлайн ресурс «Отзыв туриста об отдыхе в Крыму» был разработан в соответствии с поручением главы Республики Крым Сергея Аксёнова в рамках подготовки к летнему курортному сезону. Ресурс позволит более оперативно реагировать на замечания туристов и собрать общее представление о впечатлениях от посещения Крыма как в целом, так и в каждом отдельном регионе», - сказал министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.


По его словам, опрос гостя Крыма «Все дороги ведут в Крым», который ежегодно проводит Минкурортов РК, с переходом в онлайн формат станет более доступным и позволит выявить уровень удовлетворенности отдыхом у большего количества наших гостей. Кроме того, это даст возможность определить рейтинг популярности регионов республики с учетом оценки ценовой политики и развития инфраструктуры, уровня показателя возвратного туриста и интереса к экскурсиям.


В офлайн формате заполнение анкеты гостя Крыма «Все дороги ведут в Крым» проводят работники Крымского туристского центра в аэропорту «Симферополь» и сотрудники Горячей линии Минкурортов РК на ж/д вокзале. Также анкетирование проводится силами администраций муниципалитетов и объектов размещения - санаториев, пансионатов, гостиниц.


В период высокого туристского сезона - 2020 было опрошено более шести тысяч гостей полуострова. По итогам опроса, выразили намерения приехать в Крым еще раз 96% туристов, отдохнувших в Крыму, в том числе 50% – уже в следующем году, 46% – в ближайшие пять лет.


Фото: пресс-служба правительства Крыма В рамках подготовки к летнему курортному сезону разработан информационный ресурс «Отзыв туриста об отдыхе в Крыму» для обратной связи с крымчанами и туристами, находящимися на отдыхе в курортных городах и поселках республики, сообщила пресс-служба Минкурортов РК. Ресурс позволит каждому желающему оставить свой отзыв об отдыхе в Крыму, обозначить проблематику или оценить инфраструктурные изменения в каждом конкретном регионе и в республике в целом. Ресурс начал работу на портале Совета министров РК, включая в себя несколько опций. «Часто задаваемые вопросы», ответы на которые можно прочитать на Туристическом портале Крыма в специальном разделе. Там же указана «горячая линия», где можно получить всю интересующую информацию в оперативном режиме. «Онлайн ресурс «Отзыв туриста об отдыхе в Крыму» был разработан в соответствии с поручением главы Республики Крым Сергея Аксёнова в рамках подготовки к летнему курортному сезону. Ресурс позволит более оперативно реагировать на замечания туристов и собрать общее представление о впечатлениях от посещения Крыма как в целом, так и в каждом отдельном регионе», - сказал министр курортов и туризма РК Вадим Волченко. По его словам, опрос гостя Крыма «Все дороги ведут в Крым», который ежегодно проводит Минкурортов РК, с переходом в онлайн формат станет более доступным и позволит выявить уровень удовлетворенности отдыхом у большего количества наших гостей. Кроме того, это даст возможность определить рейтинг популярности регионов республики с учетом оценки ценовой политики и развития инфраструктуры, уровня показателя возвратного туриста и интереса к экскурсиям. В офлайн формате заполнение анкеты гостя Крыма «Все дороги ведут в Крым» проводят работники Крымского туристского центра в аэропорту «Симферополь» и сотрудники Горячей линии Минкурортов РК на ж/д вокзале. Также анкетирование проводится силами администраций муниципалитетов и объектов размещения - санаториев, пансионатов, гостиниц. В период высокого туристского сезона - 2020 было опрошено более шести тысяч гостей полуострова. По итогам опроса, выразили намерения приехать в Крым еще раз 96% туристов, отдохнувших в Крыму, в том числе 50% – уже в следующем году, 46% – в ближайшие пять лет.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика