Всероссийский туристский форум «Интурмаркет» впервые состоится в Крыму - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Всероссийский туристский форум «Интурмаркет» впервые состоится в Крыму - «Туризм Крыма»



Фото пресс-службы аэропорта Симферополь

Впервые Всероссийский туристский форум-выставка «Интурмаркет» состоится в Крыму. Один из наиболее масштабных отраслевых форумов пройдёт 18-20 ноября в новом формате - «Интурмаркет.Осень» и подтвердит позиции ведущей выставочной, экспертной и дискуссионной площадки по внутреннему и въездному туризму в стране. В этом году форум будет проходить в Ялте, часть мероприятий состоится в режиме онлайн, сообщила пресс-служба Минкурортов РК.


«Мы договорились с учредителями «Интурмаркета», что создаём новый формат - «Интурмаркет. Осень», который ежегодно будет проходить в Крыму, в октябре-ноябре, в преддверии Нового года и всего нового сезона, обеспечивая возможность ранних продаж и определения тенденций последующего периода. Обязательным условием проведения форума является соблюдение всех актуальных требований Роспотребнадзора», - сказал министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.


По словам директора международной туристической выставки «Интурмаркет» Ольги Хоточкиной, принимая решение о проведении «Интурмаркета» в Крыму, во главу угла ставились синергия опыта команды профессионалов «Интурмаркета», огромный потенциал рынка туриндустрии Республики Крым и экспертность сотрудников Министерства курортов и туризма РК. Как отметила Ольга Хоточкина, с учетом этих факторов новый проект, безусловно, обречен на успех.


Выставка «Интурмаркет» - профильная туристическая площадка для расширения внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных решений и путей развития рынка в новых условиях. «Интурмаркет» проводится с 2006 года. В 2021 году на площадке мероприятия было представлено более 890 участников из 12 стран мира и 72 регионов России.


За три дня работы выставку посетили около 14 тыс. специалистов туриндустрии. Деловая программа включала в себя выступления 190 спикеров на более чем 100 мероприятиях, с трансляцией в прямом эфире на профессиональную аудиторию более 100 тысяч человек на порталах профильных общественных организаций, а также в Youtube и соцсетях выставки.


Фото пресс-службы аэропорта Симферополь Впервые Всероссийский туристский форум-выставка «Интурмаркет» состоится в Крыму. Один из наиболее масштабных отраслевых форумов пройдёт 18-20 ноября в новом формате - «Интурмаркет.Осень» и подтвердит позиции ведущей выставочной, экспертной и дискуссионной площадки по внутреннему и въездному туризму в стране. В этом году форум будет проходить в Ялте, часть мероприятий состоится в режиме онлайн, сообщила пресс-служба Минкурортов РК. «Мы договорились с учредителями «Интурмаркета», что создаём новый формат - «Интурмаркет. Осень», который ежегодно будет проходить в Крыму, в октябре-ноябре, в преддверии Нового года и всего нового сезона, обеспечивая возможность ранних продаж и определения тенденций последующего периода. Обязательным условием проведения форума является соблюдение всех актуальных требований Роспотребнадзора», - сказал министр курортов и туризма РК Вадим Волченко. По словам директора международной туристической выставки «Интурмаркет» Ольги Хоточкиной, принимая решение о проведении «Интурмаркета» в Крыму, во главу угла ставились синергия опыта команды профессионалов «Интурмаркета», огромный потенциал рынка туриндустрии Республики Крым и экспертность сотрудников Министерства курортов и туризма РК. Как отметила Ольга Хоточкина, с учетом этих факторов новый проект, безусловно, обречен на успех. Выставка «Интурмаркет» - профильная туристическая площадка для расширения внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных решений и путей развития рынка в новых условиях. «Интурмаркет» проводится с 2006 года. В 2021 году на площадке мероприятия было представлено более 890 участников из 12 стран мира и 72 регионов России. За три дня работы выставку посетили около 14 тыс. специалистов туриндустрии. Деловая программа включала в себя выступления 190 спикеров на более чем 100 мероприятиях, с трансляцией в прямом эфире на профессиональную аудиторию более 100 тысяч человек на порталах профильных общественных организаций, а также в Youtube и соцсетях выставки.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика