Курортный сезон в Крыму продолжается в обычном режиме - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Курортный сезон в Крыму продолжается в обычном режиме - «Туризм Крыма»




Фото пресс-службы Минкурортов РК.


Курортный сезон на территории Крыма продолжается. Все отели и пляжи Республики в обычном режиме принимают гостей и жителей полуострова, обстановка на вокзалах и трассах спокойная, сообщили в Минкурортов РК.


Пляжи западной части Крыма (Сакский район, Саки, Евпатория, работают в штатном режиме, встречают отдыхающих, выполняют сервисные функции и требования безопасности под контролем муниципальных властей и Министерства курортов и туризма РК. Пляжи в поселке Новофёдоровка никак не пострадали, кафе и пункты проката продолжают работу.


В результате происшествия в районе Новофёдоровки туристы не пострадали. В некурортной зоне, на месте событий, работают специальные службы, ситуация выясняется.


Фото пресс-службы Минкурортов РК. Курортный сезон на территории Крыма продолжается. Все отели и пляжи Республики в обычном режиме принимают гостей и жителей полуострова, обстановка на вокзалах и трассах спокойная, сообщили в Минкурортов РК. Пляжи западной части Крыма (Сакский район, Саки, Евпатория, работают в штатном режиме, встречают отдыхающих, выполняют сервисные функции и требования безопасности под контролем муниципальных властей и Министерства курортов и туризма РК. Пляжи в поселке Новофёдоровка никак не пострадали, кафе и пункты проката продолжают работу. В результате происшествия в районе Новофёдоровки туристы не пострадали. В некурортной зоне, на месте событий, работают специальные службы, ситуация выясняется.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика