Курортный сезон в Крыму пройдёт без ограничений для туристов - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Курортный сезон в Крыму пройдёт без ограничений для туристов - «Туризм Крыма»




Фото из открытого источника.


В Крыму не будут вводиться ограничения для посещения туристами, заявил глава РК Сергей Аксёнов в эфире «Соловьев Live».


По его словам, чтобы исключить возможность провокаций и поддержания общественного порядка на полуострове достаточно сил правоохранительных органов.


В этом году в Крыму ожидают в том числе туристов из новых регионов РФ, отметил Аксёнов. «Я не готов спрогнозировать туристический поток из этих регионов, но мы видим, что происходит бронирование», - сказал он.


Ранее глава РК заявил, что критической ситуации из-за числа отдыхающих в грядущем туристическом сезоне на полуострове не предвидится. При этом, власти стараются максимально использовать пропускные способности Крымского моста, добавил он.


Фото из открытого источника. В Крыму не будут вводиться ограничения для посещения туристами, заявил глава РК Сергей Аксёнов в эфире «Соловьев Live». По его словам, чтобы исключить возможность провокаций и поддержания общественного порядка на полуострове достаточно сил правоохранительных органов. В этом году в Крыму ожидают в том числе туристов из новых регионов РФ, отметил Аксёнов. «Я не готов спрогнозировать туристический поток из этих регионов, но мы видим, что происходит бронирование», - сказал он. Ранее глава РК заявил, что критической ситуации из-за числа отдыхающих в грядущем туристическом сезоне на полуострове не предвидится. При этом, власти стараются максимально использовать пропускные способности Крымского моста, добавил он.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика