Два крымских заповедника откроются для туристов с 1 апреля - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Два крымских заповедника откроются для туристов с 1 апреля - «Туризм Крыма»




Фото из открытого источника.


Опукский и Казантипский природные заповедники откроются для посетителей с 1 апреля, сообщило агентство РИА Новости Крым со ссылкой на пресс-службу ФГБУ «Заповедный Крым».


Заповедники пользуются наибольшей популярностью у туристов в период цветения диких тюльпанов Шренка и Биберштейна, в этом году оно прогнозируется на вторую половину апреля, отметили в пресс-службе. Стоимость разового посещения заповедников в этом году составит 200 рублей. Онлайн-регистрация для получения разрешения откроется с 1 апреля, оформить его также можно будет на месте, в дирекции заповедника. Посещение заповедников возможно только по утверждённым маршрутам, отклонение от них строго запрещается, напомнили в учреждении.


Фото из открытого источника. Опукский и Казантипский природные заповедники откроются для посетителей с 1 апреля, сообщило агентство РИА Новости Крым со ссылкой на пресс-службу ФГБУ «Заповедный Крым». Заповедники пользуются наибольшей популярностью у туристов в период цветения диких тюльпанов Шренка и Биберштейна, в этом году оно прогнозируется на вторую половину апреля, отметили в пресс-службе. Стоимость разового посещения заповедников в этом году составит 200 рублей. Онлайн-регистрация для получения разрешения откроется с 1 апреля, оформить его также можно будет на месте, в дирекции заповедника. Посещение заповедников возможно только по утверждённым маршрутам, отклонение от них строго запрещается, напомнили в учреждении.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика