Первый в этом году круизный теплоход прибыл в Керчь - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Первый в этом году круизный теплоход прибыл в Керчь - «Туризм Крыма»



Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. Первый круизный теплоход «Русь Великая» с двумя сотнями туристов на борту прибыл сегодня в Керчь. Об этом сообщается на туристическом портале Республики Крым.


«Участники первого круиза по маршруту Самара – Керчь – Самара прибыли в морской торговый порт Керчи, откуда в течение трех дней в авто-пешеходных экскурсиях будут знакомиться с достопримечательностями Крымского полуострова, – говорится в сообщении. – Около 200 туристов путешествуют на теплоходе «Русь Великая» по рекам Волга и Дон с выходом в Азовское море и заходом в Керчь».


По информации турпортала, организаторами круиза в сезон навигации запланировано четыре путешествия на теплоходе «Русь Великая» из Самары в Крым и обратно.


В прошлом году этот круизный теплоход совершил два захода в Крым.


Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. Первый круизный теплоход «Русь Великая» с двумя сотнями туристов на борту прибыл сегодня в Керчь. Об этом сообщается на туристическом портале Республики Крым. «Участники первого круиза по маршруту Самара – Керчь – Самара прибыли в морской торговый порт Керчи, откуда в течение трех дней в авто-пешеходных экскурсиях будут знакомиться с достопримечательностями Крымского полуострова, – говорится в сообщении. – Около 200 туристов путешествуют на теплоходе «Русь Великая» по рекам Волга и Дон с выходом в Азовское море и заходом в Керчь». По информации турпортала, организаторами круиза в сезон навигации запланировано четыре путешествия на теплоходе «Русь Великая» из Самары в Крым и обратно. В прошлом году этот круизный теплоход совершил два захода в Крым.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика