Российских дипломатов в США с этого года не пускают на пляжи - «Новости Туризма» » Крымские новости

✔ Российских дипломатов в США с этого года не пускают на пляжи - «Новости Туризма»


Российских дипломатов в США с этого года не пускают на пляжи - «Новости Туризма»

Российских дипломатов лишили бесплатного посещения пляжей в Нью-Йорке. Об этом на днях сообщила американская телерадиосеть CBS New York.
Администрация города Ойстер-Бэй в штате Нью-Йорк отказала сотрудникам дипломатического представительства РФ и их семьям в праве на свободное посещение городских пляжей. Ранее местные власти каждое лето выдавали дипломатам 100 бесплатных пропусков. Таким образом, россиян уравняли в правах с обычными посетителями. По словам представителей мэрии города, данное решение никак не связано с политической ситуацией на общефедеральном уровне.
Город Ойстер-Бэй находится к востоку от Нью-Йорка на острове Лонг-Айленд. Он располагает четырьмя крупными пляжами на берегу Атлантического океана. Единоразовый доступ к любому из пляжей для жителей города стоит 20 долларов, сезонный абонемент - 60 долларов. Приезжие могут позагорать на океанском песке за 50 долларов в день.
Отметим, что бесплатно загорать на пляжах в США можно лишь при отелях и на муниципальных территориях. Самым популярными в стране являются пляжи во Флориде, Майами, Калифорнии и на Гавайях.

Российских дипломатов лишили бесплатного посещения пляжей в Нью-Йорке. Об этом на днях сообщила американская телерадиосеть CBS New York. Администрация города Ойстер-Бэй в штате Нью-Йорк отказала сотрудникам дипломатического представительства РФ и их семьям в праве на свободное посещение городских пляжей. Ранее местные власти каждое лето выдавали дипломатам 100 бесплатных пропусков. Таким образом, россиян уравняли в правах с обычными посетителями. По словам представителей мэрии города, данное решение никак не связано с политической ситуацией на общефедеральном уровне. Город Ойстер-Бэй находится к востоку от Нью-Йорка на острове Лонг-Айленд. Он располагает четырьмя крупными пляжами на берегу Атлантического океана. Единоразовый доступ к любому из пляжей для жителей города стоит 20 долларов, сезонный абонемент - 60 долларов. Приезжие могут позагорать на океанском песке за 50 долларов в день. Отметим, что бесплатно загорать на пляжах в США можно лишь при отелях и на муниципальных территориях. Самым популярными в стране являются пляжи во Флориде, Майами, Калифорнии и на Гавайях.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика