Три новых отеля с начала года открылись в Крыму – минкурортов - «Туризм Крыма» » Крымские новости

✔ Три новых отеля с начала года открылись в Крыму – минкурортов - «Туризм Крыма»



Симферополь, 9 августа. Крыминформ. Три новых отеля и семь корпусов в действующих гостиницах и санаториях открылись в курортных городах Крыма с начала текущего года. Об этом сообщили в министерстве курортов и туризма Республики Крым.


«В Феодосии на территории комплекса отеля «Алые паруса» открыт новый отель «Грей Инн» на 45 номеров с конференц-залом вместимостью до 110 человек, в Щелкино Ленинского района – отель «Вилла Capri» на 17 номеров, в Алуште – дом «Усадьба Приморский парк» на 16 номеров», – рассказали в минкурортов.


Всего в новых отелях и корпусах насчитывается 345 номеров.


В этом году также планируется открытие двух отелей на 100 и 200 номеров в Ялте, на 194 номера – в Орджоникидзе (Феодосия), на 108 номеров – в новом корпусе алуштинского отеля «Море». В последнем также начнут работу медицинский корпус и конференц-залы.


Симферополь, 9 августа. Крыминформ. Три новых отеля и семь корпусов в действующих гостиницах и санаториях открылись в курортных городах Крыма с начала текущего года. Об этом сообщили в министерстве курортов и туризма Республики Крым. «В Феодосии на территории комплекса отеля «Алые паруса» открыт новый отель «Грей Инн» на 45 номеров с конференц-залом вместимостью до 110 человек, в Щелкино Ленинского района – отель «Вилла Capri» на 17 номеров, в Алуште – дом «Усадьба Приморский парк» на 16 номеров», – рассказали в минкурортов. Всего в новых отелях и корпусах насчитывается 345 номеров. В этом году также планируется открытие двух отелей на 100 и 200 номеров в Ялте, на 194 номера – в Орджоникидзе (Феодосия), на 108 номеров – в новом корпусе алуштинского отеля «Море». В последнем также начнут работу медицинский корпус и конференц-залы.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика