РЖД начинает «бархатную» распродажу билетов - «Новости Туризма» » Крымские новости

✔ РЖД начинает «бархатную» распродажу билетов - «Новости Туризма»


РЖД начинает «бархатную» распродажу билетов - «Новости Туризма»

«Российские железные дороги» запускает специальные акции, которые помогут сэкономить на осенних путешествиях. О выгодных скидках сообщается на официальном сайте компании.
Так, у пассажиров появилась возможность получить скидку 40% для мест № 33-37 и верхних боковых № 38-54 в плацкартных вагонах ряда поездов, курсирующих с 25 сентября по 16 декабря 2017 года. В список маршрутов следования, на которые распространяются скидки, входят поезда из Москвы в Анапу, Саратов, Абакан, Астрахань и многие другие.
Акция «Бархатный сезон» позволяет покупать билеты в поезда, следующие в Анапу, Адлер, Новороссийск и обратно, отправляющиеся с 1 октября по 16 декабря, в купейные вагоны по цене 1 рубль за 1 километр. Тариф при покупке билета не менее чем за 30 суток до отправления. В плацкартных вагонах этих же поездов билеты на все места, кроме мест №33-37 и верхних боковых №38-54, можно в рамках акции «Бархатный сезон» купить со скидкой 40%.
Кроме того, компания запустила акцию «Открой Россию с РЖД», распространяющуюся на поезда из Москвы в Мурманск, Волгоград, Пермь, Самару, Екатеринбург, Казань, Петрозаводск и другие с 1 по 31 октября. В рамках спецпредложения можно купить билеты в купейные вагоны за 100 рублей. Отметим, что количество мест ограничено четырьмя в каждом поезде.

«Российские железные дороги» запускает специальные акции, которые помогут сэкономить на осенних путешествиях. О выгодных скидках сообщается на официальном сайте компании. Так, у пассажиров появилась возможность получить скидку 40% для мест № 33-37 и верхних боковых № 38-54 в плацкартных вагонах ряда поездов, курсирующих с 25 сентября по 16 декабря 2017 года. В список маршрутов следования, на которые распространяются скидки, входят поезда из Москвы в Анапу, Саратов, Абакан, Астрахань и многие другие. Акция «Бархатный сезон» позволяет покупать билеты в поезда, следующие в Анапу, Адлер, Новороссийск и обратно, отправляющиеся с 1 октября по 16 декабря, в купейные вагоны по цене 1 рубль за 1 километр. Тариф при покупке билета не менее чем за 30 суток до отправления. В плацкартных вагонах этих же поездов билеты на все места, кроме мест №33-37 и верхних боковых №38-54, можно в рамках акции «Бархатный сезон» купить со скидкой 40%. Кроме того, компания запустила акцию «Открой Россию с РЖД», распространяющуюся на поезда из Москвы в Мурманск, Волгоград, Пермь, Самару, Екатеринбург, Казань, Петрозаводск и другие с 1 по 31 октября. В рамках спецпредложения можно купить билеты в купейные вагоны за 100 рублей. Отметим, что количество мест ограничено четырьмя в каждом поезде.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика