Лучшие города для путешествий в 2018 году по версии Lonely Planet - «Новости Туризма» » Крымские новости

✔ Лучшие города для путешествий в 2018 году по версии Lonely Planet - «Новости Туризма»


Лучшие города для путешествий в 2018 году по версии Lonely Planet - «Новости Туризма»


Издательство, специализирующееся на путеводителях для туристов, Lonely Planet составило рейтинг лучших городов для путешествия в 2018 году. Топ-10 опубликован на официальном сайте.
Открывает рейтинг испанская Севилья. Столица Андалусии в последнее время превратилась в город велосипедов и трамваев, но по-прежнему стремится оживить свое художественное прошлое. В 2018 году эксперты рекомендуют посетить 31-ю премию европейских фильмов, а также мероприятия, посвященные празднованию 400-летия доморощенного барочного живописца Бартоломе Эстебана Мурильо.
В немецком Гамбурге эксперты приглашают в новый концертный зал Elbphilharmonie. Кроме того, город изобилует пляжными барами и ночными клубами, которые являются одними из лучших в Европе. В Антверпене рекомендуют уделить внимание домам искусства и дизайна, которые представят на суд зрителей работы фламандских мастеров. Кроме того, здесь постоянно проходят парады, концерты, демонстрации уличного искусства, мультимедийные шоу и семинары. В Осло в 2018 году празднуют 50-летие бракосочетания короля и королевы Норвегии. Туристам стоит ожидать большое количество зрелищных мероприятий, кулинарных и концертных событий. А еще Опера Хаус в Осло отметит свой 10-й юбилей праздничным сезоном концертов и выступлений.

В 2018 году Lonely Planet также призывает совершить поездку в Детройт, где творческая молодежь начала трансформировать безумное количество заброшенных зданий в ликероводочные заводы, магазины велосипедов и галереи. После десятилетий запустения город стал оживать. Здесь появились новые парки, роскошные отели и спортивные комплексы. В топ-10 также вошла Канберра - столица Австралии. В 2018 году в городе пройдут матчи по крикету в живописном Манука Овале, мероприятия в честь 100-летия окончания первой мировой войны и многое другое.

Кроме того, эксперты Lonely Planet в 2018 году советуют при выборе новых маршрутов обратить внимание на тайванский Гаосюн, итальянскую Матеру, пуэрториканский Сан-Хуан и мексиканский Гуанахуато.

Издательство, специализирующееся на путеводителях для туристов, Lonely Planet составило рейтинг лучших городов для путешествия в 2018 году. Топ-10 опубликован на официальном сайте. Открывает рейтинг испанская Севилья. Столица Андалусии в последнее время превратилась в город велосипедов и трамваев, но по-прежнему стремится оживить свое художественное прошлое. В 2018 году эксперты рекомендуют посетить 31-ю премию европейских фильмов, а также мероприятия, посвященные празднованию 400-летия доморощенного барочного живописца Бартоломе Эстебана Мурильо. В немецком Гамбурге эксперты приглашают в новый концертный зал Elbphilharmonie. Кроме того, город изобилует пляжными барами и ночными клубами, которые являются одними из лучших в Европе. В Антверпене рекомендуют уделить внимание домам искусства и дизайна, которые представят на суд зрителей работы фламандских мастеров. Кроме того, здесь постоянно проходят парады, концерты, демонстрации уличного искусства, мультимедийные шоу и семинары. В Осло в 2018 году празднуют 50-летие бракосочетания короля и королевы Норвегии. Туристам стоит ожидать большое количество зрелищных мероприятий, кулинарных и концертных событий. А еще Опера Хаус в Осло отметит свой 10-й юбилей праздничным сезоном концертов и выступлений. В 2018 году Lonely Planet также призывает совершить поездку в Детройт, где творческая молодежь начала трансформировать безумное количество заброшенных зданий в ликероводочные заводы, магазины велосипедов и галереи. После десятилетий запустения город стал оживать. Здесь появились новые парки, роскошные отели и спортивные комплексы. В топ-10 также вошла Канберра - столица Австралии. В 2018 году в городе пройдут матчи по крикету в живописном Манука Овале, мероприятия в честь 100-летия окончания первой мировой войны и многое другое. Кроме того, эксперты Lonely Planet в 2018 году советуют при выборе новых маршрутов обратить внимание на тайванский Гаосюн, итальянскую Матеру, пуэрториканский Сан-Хуан и мексиканский Гуанахуато.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика