Как изменится работа визовых центров в ноябрьские праздники - «Новости Туризма» » Крымские новости

✔ Как изменится работа визовых центров в ноябрьские праздники - «Новости Туризма»


Как изменится работа визовых центров в ноябрьские праздники - «Новости Туризма»


TURIZM.RU узнал, как будут работать визовые центры популярных туристических стран в длинные выходные на День народного единства.
С 4 по 6 ноября включительно будут закрыты визовые центры Чехии, Испании, Швеции и Дании. В пятницу, 3 ноября, график работы — стандартный. Прием документов и выдача паспортов осуществляется с 9:00 до 16:00.
Не планируют выходить на работу в понедельник, 6 ноября, сотрудники визовых центров Финляндии в Москве, Санкт-Петербурге и региональных центрах.
Часы работы визового центра Латвии в предпраздничный день, в пятницу с 09:00 до 16:30, выдача паспортов будет осуществляться до 18:00. С 4 по 6 ноября прием заявлений и выдача готовых документов осуществляться не будет. Контакт-центр также не доступен.
Визовый центр Венгрии в последний рабочий день недели будет работать с 09:00 до 16:00, выдача паспортов до 18:00. С 4 по 6 ноября центр закрыт.

Визовые центры Испании, Германии и Франции в понедельник, 6 ноября, работают в обычном режиме.

TURIZM.RU узнал, как будут работать визовые центры популярных туристических стран в длинные выходные на День народного единства. С 4 по 6 ноября включительно будут закрыты визовые центры Чехии, Испании, Швеции и Дании. В пятницу, 3 ноября, график работы — стандартный. Прием документов и выдача паспортов осуществляется с 9:00 до 16:00. Не планируют выходить на работу в понедельник, 6 ноября, сотрудники визовых центров Финляндии в Москве, Санкт-Петербурге и региональных центрах. Часы работы визового центра Латвии в предпраздничный день, в пятницу с 09:00 до 16:30, выдача паспортов будет осуществляться до 18:00. С 4 по 6 ноября прием заявлений и выдача готовых документов осуществляться не будет. Контакт-центр также не доступен. Визовый центр Венгрии в последний рабочий день недели будет работать с 09:00 до 16:00, выдача паспортов до 18:00. С 4 по 6 ноября центр закрыт. Визовые центры Испании, Германии и Франции в понедельник, 6 ноября, работают в обычном режиме.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика