В Black Friday можно улететь из Риги в Берлин за 10 евро - «Новости Туризма» » Крымские новости

✔ В Black Friday можно улететь из Риги в Берлин за 10 евро - «Новости Туризма»


В Black Friday можно улететь из Риги в Берлин за 10 евро - «Новости Туризма»


Ежегодная распродажа Black Friday стартовала в пятницу, 24 ноября, и продлится 3 дня. TURIZM.RU выяснил, какие скидки можно получить в эти дни на авиабилеты.
Из российских авиакомпаний к масштабной распродаже присоединились «Уральские авиалинии» и «Победа». С 24 по 26 ноября билеты на все направления Ural Airlines со скидкой 30% могут купить участники программы лояльности «Крылья». Предложение распространяется на полеты в период с 24 ноября 2017 по 27 марта 2018 года. Компания «Победа» предлагает купить по сниженным ценам перелет из Москвы в Сочи, Минеральные Воды и Краснодар.
В «черную» пятницу билеты подешёвке распродает лоукостер Ryanair. Перевозчик предлагает перелет из Дублина в Данию, Испанию, Италию, Францию, Чехию и Венгрию, а также из Риги в Германию за смешные 5—12 евро. Кроме того, компания дает возможность получить скидку 20% на перевоз багажа.
Британский лоукостер EasyJet предлагает билеты по цене не выше 40 евро, при этом доступны для покупки даже летние рейсы. Авиакомпания Norwegian 24 ноября делает скидки до 30% на некоторые европейские рейсы, за исключением перелетов в период новогодних каникул.
Примет участие в «Черной пятнице» и авиакомпания Emirates, которая предоставит скидку 12% на билеты эконом-класса на всех направлениях, за исключением европейских и американских. Так, перелет Москва-Дубай в оба конца обойдется в 25 000 рублей.
Турецкий перевозчик Turkish Airlines также объявил об участии в ежегодной распродаже. Выгодные предложения действует на перелет из Москвы и некоторых других российских городов в Стамбул, Анталью, Рим, Париж, Прагу, Вену, Пхукет и Нью-Йорк Вену, совершаемые с 23 ноября 2017 года по 15 марта 2018 года. Билеты со скидками можно будет приобрести до 28 ноября.

Ежегодная распродажа Black Friday стартовала в пятницу, 24 ноября, и продлится 3 дня. TURIZM.RU выяснил, какие скидки можно получить в эти дни на авиабилеты. Из российских авиакомпаний к масштабной распродаже присоединились «Уральские авиалинии» и «Победа». С 24 по 26 ноября билеты на все направления Ural Airlines со скидкой 30% могут купить участники программы лояльности «Крылья». Предложение распространяется на полеты в период с 24 ноября 2017 по 27 марта 2018 года. Компания «Победа» предлагает купить по сниженным ценам перелет из Москвы в Сочи, Минеральные Воды и Краснодар. В «черную» пятницу билеты подешёвке распродает лоукостер Ryanair. Перевозчик предлагает перелет из Дублина в Данию, Испанию, Италию, Францию, Чехию и Венгрию, а также из Риги в Германию за смешные 5—12 евро. Кроме того, компания дает возможность получить скидку 20% на перевоз багажа. Британский лоукостер EasyJet предлагает билеты по цене не выше 40 евро, при этом доступны для покупки даже летние рейсы. Авиакомпания Norwegian 24 ноября делает скидки до 30% на некоторые европейские рейсы, за исключением перелетов в период новогодних каникул. Примет участие в «Черной пятнице» и авиакомпания Emirates, которая предоставит скидку 12% на билеты эконом-класса на всех направлениях, за исключением европейских и американских. Так, перелет Москва-Дубай в оба конца обойдется в 25 000 рублей. Турецкий перевозчик Turkish Airlines также объявил об участии в ежегодной распродаже. Выгодные предложения действует на перелет из Москвы и некоторых других российских городов в Стамбул, Анталью, Рим, Париж, Прагу, Вену, Пхукет и Нью-Йорк Вену, совершаемые с 23 ноября 2017 года по 15 марта 2018 года. Билеты со скидками можно будет приобрести до 28 ноября.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика