В подразделения Симферопольской ЦРКБ поступает современная техника - «Здоровье Крыма» » Крымские новости

✔ В подразделения Симферопольской ЦРКБ поступает современная техника - «Здоровье Крыма»



Фото пресс-службы администрации Симферополя.

ГБУЗ РК «Симферопольская центральная районная клиническая больница» проводит комплекс мероприятий по оснащению компьютерной техникой фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий. Об этом сообщил главный врач учреждения Юрий Семенов.


По его словам, в 11 из 21 подведомственной медицинской организации структуре пациенты могут оформить льготный рецепт и записаться на прием к узкому специалисту в Симферопольскую ЦРКБ, не выезжая из своего населенного пункта.


Техническое оснащение фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий проводится в рамках реализации мероприятий, предусмотренных региональным проектом «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».


Записаться на прием в электронном режиме и оформить льготные рецепты можно в медицинских организациях следующих населенных пунктов Симферопольского района: Гвардейское, Пионерское, Журавлевка, Кольчугино, Мирное, Молодежное, Николаевка, Перово, Родниковое, Укромное, Урожайное, Строгановка. В еще 15 населенных пунктах обеспечена возможность оформления льготных рецептов и продолжается работа по подключению к системе «Промед», в других 14 населенных пунктах электронная запись к врачу обеспечена, ведутся мероприятия по организации возможности оформления льготных рецептов.


Фото пресс-службы администрации Симферополя. ГБУЗ РК «Симферопольская центральная районная клиническая больница» проводит комплекс мероприятий по оснащению компьютерной техникой фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий. Об этом сообщил главный врач учреждения Юрий Семенов. По его словам, в 11 из 21 подведомственной медицинской организации структуре пациенты могут оформить льготный рецепт и записаться на прием к узкому специалисту в Симферопольскую ЦРКБ, не выезжая из своего населенного пункта. Техническое оснащение фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий проводится в рамках реализации мероприятий, предусмотренных региональным проектом «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение». Записаться на прием в электронном режиме и оформить льготные рецепты можно в медицинских организациях следующих населенных пунктов Симферопольского района: Гвардейское, Пионерское, Журавлевка, Кольчугино, Мирное, Молодежное, Николаевка, Перово, Родниковое, Укромное, Урожайное, Строгановка. В еще 15 населенных пунктах обеспечена возможность оформления льготных рецептов и продолжается работа по подключению к системе «Промед», в других 14 населенных пунктах электронная запись к врачу обеспечена, ведутся мероприятия по организации возможности оформления льготных рецептов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика