Консультацию от врача симферопольской поликлиники можно получить по телефону - «Здоровье Крыма» » Крымские новости

✔ Консультацию от врача симферопольской поликлиники можно получить по телефону - «Здоровье Крыма»



Фото пресс-службы Министерства здравоохранения РК.

В ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №2» организована специальная телефонная линия для проведения дистанционного консультирования пациентов, сообщила главный врач учреждения Людмила Петрова.


В случае первичного обращения пациентов с подтвержденным диагнозом новая коронавирусная инфекция, переносящих болезнь в легкой форме, по вызову направляется участковый терапевт с лекарственными препаратами.


По ее словам, в дальнейшем при помощи телефонной линии врачи отслеживают состояние пациентов. Консультации доступны по номеру телефона +7 (978) 547-90-80.


По вызовам, поступающим от пациентов с диагностированной новой коронавирусной инфекцией, а также в случаях сложной симптоматики, на служебном автомобиле выезжают врачи из спецбригады медиков, состоящей из четырех человек, работающих посменно. Врачи, входящие в ее состав, используют необходимые средства защиты.


В то же время, прием пациентов врачами узкой специализации проводится в поликлинике в нормальном режиме. Запись осуществляется через регистратуру, по телефону и в электронном виде.


Фото пресс-службы Министерства здравоохранения РК. В ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №2» организована специальная телефонная линия для проведения дистанционного консультирования пациентов, сообщила главный врач учреждения Людмила Петрова. В случае первичного обращения пациентов с подтвержденным диагнозом новая коронавирусная инфекция, переносящих болезнь в легкой форме, по вызову направляется участковый терапевт с лекарственными препаратами. По ее словам, в дальнейшем при помощи телефонной линии врачи отслеживают состояние пациентов. Консультации доступны по номеру телефона 7 (978) 547-90-80. По вызовам, поступающим от пациентов с диагностированной новой коронавирусной инфекцией, а также в случаях сложной симптоматики, на служебном автомобиле выезжают врачи из спецбригады медиков, состоящей из четырех человек, работающих посменно. Врачи, входящие в ее состав, используют необходимые средства защиты. В то же время, прием пациентов врачами узкой специализации проводится в поликлинике в нормальном режиме. Запись осуществляется через регистратуру, по телефону и в электронном виде.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика