Крымчане могут записаться на приём в поликлинику через «Госуслуги» - «Здоровье Крыма» » Крымские новости

✔ Крымчане могут записаться на приём в поликлинику через «Госуслуги» - «Здоровье Крыма»



Фото из открытых источников.

По данным Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, в 2020 году сервисом «Моё здоровье» на портале «Госуслуг» воспользовались 115 147 крымчан. В январе за предоставлением услуг, связанных с медпомощью, обратились 42 799 жителей республики.


«Сегодня различные услуги можно получить с помощью мобильного приложения госуслуг - это понятный и современный процесс. Сейчас идет тестирование ряда тематических приложений для решения самых востребованных у пользователей вопросов. Речь идет о таких мобильных приложениях, как «Здоровье», «Дом» и «Авто», - рассказал вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Чернышенко.


Благодаря сервису «Моё здоровье» на портале Госуслуг сегодня можно записаться к врачу, на вакцинацию, вызвать врача на дом, подать заявление о выборе страховой медорганизации.


На данный момент в России ведётся разработка тематических мобильных приложений для Единого портала государственных услуг. Так, в ближайшее время появится мобильное приложение «Здоровье». Оно объединит все услуги, связанные с медицинской помощью.


Фото из открытых источников. По данным Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, в 2020 году сервисом «Моё здоровье» на портале «Госуслуг» воспользовались 115 147 крымчан. В январе за предоставлением услуг, связанных с медпомощью, обратились 42 799 жителей республики. «Сегодня различные услуги можно получить с помощью мобильного приложения госуслуг - это понятный и современный процесс. Сейчас идет тестирование ряда тематических приложений для решения самых востребованных у пользователей вопросов. Речь идет о таких мобильных приложениях, как «Здоровье», «Дом» и «Авто», - рассказал вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Чернышенко. Благодаря сервису «Моё здоровье» на портале Госуслуг сегодня можно записаться к врачу, на вакцинацию, вызвать врача на дом, подать заявление о выборе страховой медорганизации. На данный момент в России ведётся разработка тематических мобильных приложений для Единого портала государственных услуг. Так, в ближайшее время появится мобильное приложение «Здоровье». Оно объединит все услуги, связанные с медицинской помощью.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика