Судьба больницы им. Семашко - «Здоровье Крыма» » Крымские новости

✔ Судьба больницы им. Семашко - «Здоровье Крыма»


На днях в ряде крымских СМИ появилась информация, что на портале zakupki.gov.ru проводят конкурс среди желающих разработать проектно-сметную документацию для капитального ремонта корпусов Республиканской клинической больницы имени Н. А. Семашко на улице Киевской, в Симферополе. После открытия нового многофункционального медцентра на 11 км Московской трассы там освободились площади. В пресс-службе Министерства здравоохранения Республики Крым мы выяснили, так это или нет.


Как сообщили нашему корреспонденту в профильном ведомстве, сейчас в Республиканской клинической больнице имени Н. А. Семашко идёт капитальный ремонт помещений для размещения отделения торакальной хирургии и разрабатывается проектно-сметная документация по капитальному ремонту помещений для размещения отделений ревматологии, пульмонологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии.


На днях в ряде крымских СМИ появилась информация, что на портале zakupki.gov.ru проводят конкурс среди желающих разработать проектно-сметную документацию для капитального ремонта корпусов Республиканской клинической больницы имени Н. А. Семашко на улице Киевской, в Симферополе. После открытия нового многофункционального медцентра на 11 км Московской трассы там освободились площади. В пресс-службе Министерства здравоохранения Республики Крым мы выяснили, так это или нет. Как сообщили нашему корреспонденту в профильном ведомстве, сейчас в Республиканской клинической больнице имени Н. А. Семашко идёт капитальный ремонт помещений для размещения отделения торакальной хирургии и разрабатывается проектно-сметная документация по капитальному ремонту помещений для размещения отделений ревматологии, пульмонологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика