Айда укреплять здоровье! - «Здоровье Крыма» » Крымские новости

✔ Айда укреплять здоровье! - «Здоровье Крыма»




Заниматься спортом каждый день теперь можно будет не только на этой площадке в парке. Фото из открытого источника.


Крымский банк запускает новый этап масштабного социально-образовательного проекта «Энергия Юга» в Симферополе, Севастополе и Краснодаре. Эта программа здорового образа жизни предусматривает бесплатные занятия в четырёх направлениях: спорт, здоровье, экология и творчество.


С 8 по 30 октября все крымчане и гости полуострова смогут принять участие в офлайн-мероприятиях в Симферополе и Севастополе, или онлайн из любой точки России. Для этого необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте pro.rncb.ru.


Занятия различными видами спорта будут проходить в крытых павильонах в двух городах республики - в Симферополе, в парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина, в Севастополе, в парке Победы. 


Также все желающие могут в рамках программы стать слушателями интерактивных лекториев, направленных на развитие и популяризацию занятий спортом, здорового образа жизни. Кроме того, будут проведены познавательные онлайн-викторины.


Участие в активностях и лекциях в рамках программы здорового образа жизни даёт возможность зарабатывать баллы и обменивать их на полезные призы. Отметим, что три самых активных участника в каждом из городов будут награждены ценными подарками, призы получат и те, кто посетит наибольшее количество спортивных занятий.


Ознакомиться с расписанием занятий можно на сайте pro.rncb.ru.


Заниматься спортом каждый день теперь можно будет не только на этой площадке в парке. Фото из открытого источника. Крымский банк запускает новый этап масштабного социально-образовательного проекта «Энергия Юга» в Симферополе, Севастополе и Краснодаре. Эта программа здорового образа жизни предусматривает бесплатные занятия в четырёх направлениях: спорт, здоровье, экология и творчество. С 8 по 30 октября все крымчане и гости полуострова смогут принять участие в офлайн-мероприятиях в Симферополе и Севастополе, или онлайн из любой точки России. Для этого необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте pro.rncb.ru. Занятия различными видами спорта будут проходить в крытых павильонах в двух городах республики - в Симферополе, в парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина, в Севастополе, в парке Победы. Также все желающие могут в рамках программы стать слушателями интерактивных лекториев, направленных на развитие и популяризацию занятий спортом, здорового образа жизни. Кроме того, будут проведены познавательные онлайн-викторины. Участие в активностях и лекциях в рамках программы здорового образа жизни даёт возможность зарабатывать баллы и обменивать их на полезные призы. Отметим, что три самых активных участника в каждом из городов будут награждены ценными подарками, призы получат и те, кто посетит наибольшее количество спортивных занятий. Ознакомиться с расписанием занятий можно на сайте pro.rncb.ru.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика