В Минздраве Крыма рассказали, как будут работать больницы на длинных выходных - «Здоровье Крыма» » Крымские новости

✔ В Минздраве Крыма рассказали, как будут работать больницы на длинных выходных - «Здоровье Крыма»




Фото пресс-службы Минздрава РК.


Некоторые медицинские учреждения изменят график работы в праздничные и выходные дни с 10 по 13 июня, сообщили в пресс-службе Минздрава РК.


Отделения приёма больных с температурой, оказание неотложной медицинской помощи, в том числе на дому, в эти дни будет осуществляться ежедневно с 09:00 до 14:00, приём вызовов в поликлиниках для обслуживания на дому будет осуществляться до 13:00.


Работа контактных центров медицинских организаций амбулаторно-поликлинического звена по вопросам оказания медицинской помощи и обеспечению лекарственными препаратами будет осуществляться ежедневно с 09:00 до 14:00.


Проведение плановой вакцинации граждан будет проходить в соответствии с графиками работы в праздничные и выходные дни, утвержденными приказами по медицинской организации.


Медицинскими организациями, оказывающими медицинскую помощь в условиях круглосуточных стационаров, будет обеспечено оказание медицинской помощи больным в условиях круглосуточных стационаров в полном объеме, в соответствии с графиками работы по медицинской организации в праздничные и выходные дни.


В обычном режиме продолжится динамическое наблюдение за пациентами с новой коронавирусной инфекцией, гриппом и ОРВИ, находящимися на амбулаторном лечении, а также за пациентами, страдающими другими заболеваниями, требующими медицинского наблюдения; доставка лекарственных препаратов для лечения лиц с новой коронавирусной инфекцией на дому при первом посещении (осмотре) пациента медицинскими работниками; забор биологического материала на дому для проведения лабораторного обследования на новую коронавирусную инфекцию и грипп и его доставку в лаборатории.


Служба скорой медицинской помощи будет работать ежедневно и круглосуточно.


Графики работы поликлиник, а также порядок организации медицинской помощи населению в выходные и праздничные дни дополнительно размещены на официальных сайтах всех медицинских организаций.


Фото пресс-службы Минздрава РК. Некоторые медицинские учреждения изменят график работы в праздничные и выходные дни с 10 по 13 июня, сообщили в пресс-службе Минздрава РК. Отделения приёма больных с температурой, оказание неотложной медицинской помощи, в том числе на дому, в эти дни будет осуществляться ежедневно с 09:00 до 14:00, приём вызовов в поликлиниках для обслуживания на дому будет осуществляться до 13:00. Работа контактных центров медицинских организаций амбулаторно-поликлинического звена по вопросам оказания медицинской помощи и обеспечению лекарственными препаратами будет осуществляться ежедневно с 09:00 до 14:00. Проведение плановой вакцинации граждан будет проходить в соответствии с графиками работы в праздничные и выходные дни, утвержденными приказами по медицинской организации. Медицинскими организациями, оказывающими медицинскую помощь в условиях круглосуточных стационаров, будет обеспечено оказание медицинской помощи больным в условиях круглосуточных стационаров в полном объеме, в соответствии с графиками работы по медицинской организации в праздничные и выходные дни. В обычном режиме продолжится динамическое наблюдение за пациентами с новой коронавирусной инфекцией, гриппом и ОРВИ, находящимися на амбулаторном лечении, а также за пациентами, страдающими другими заболеваниями, требующими медицинского наблюдения; доставка лекарственных препаратов для лечения лиц с новой коронавирусной инфекцией на дому при первом посещении (осмотре) пациента медицинскими работниками; забор биологического материала на дому для проведения лабораторного обследования на новую коронавирусную инфекцию и грипп и его доставку в лаборатории. Служба скорой медицинской помощи будет работать ежедневно и круглосуточно. Графики работы поликлиник, а также порядок организации медицинской помощи населению в выходные и праздничные дни дополнительно размещены на официальных сайтах всех медицинских организаций.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика