На жизненно важные лекарства пообещали не повышать цены - «Здоровье Крыма» » Крымские новости

✔ На жизненно важные лекарства пообещали не повышать цены - «Здоровье Крыма»


На жизненно важные лекарства пообещали не повышать цены     - «Здоровье Крыма»


Наценка на жизненно важные лекарственные средства в аптеках Крыма в ближайшее время не будет повышаться. Об этом на пресс-конференции заявил заместитель министра здравоохранения РК Николай Деркач.


«Цены на жизненно важные лекарственные препараты контролируются и Минздравом РФ, и Росздравнадзором. Также мы подписали меморандум с Росздравнадзором по контролю цен в наших аптеках на жизненно важные лекарства. Эта наценка контролируется со всех сторон, поэтому повышения цен на жизненно важные лекарства не будет и наценка увеличиваться не будет»,- комментирует замминистра.


По данным Росздравнадзора, в минувшем году рост цен на жизненно важные лекарства составил 1,5%. Розничные цены на медикаменты, не включенные в перечень жизненно важных препаратов, за тот же период повысились на 7,4%.



Крымская ПРАВДА.


Наценка на жизненно важные лекарственные средства в аптеках Крыма в ближайшее время не будет повышаться. Об этом на пресс-конференции заявил заместитель министра здравоохранения РК Николай Деркач. «Цены на жизненно важные лекарственные препараты контролируются и Минздравом РФ, и Росздравнадзором. Также мы подписали меморандум с Росздравнадзором по контролю цен в наших аптеках на жизненно важные лекарства. Эта наценка контролируется со всех сторон, поэтому повышения цен на жизненно важные лекарства не будет и наценка увеличиваться не будет»,- комментирует замминистра. По данным Росздравнадзора, в минувшем году рост цен на жизненно важные лекарства составил 1,5%. Розничные цены на медикаменты, не включенные в перечень жизненно важных препаратов, за тот же период повысились на 7,4%. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика