В феодосийских поликлиниках отремонтируют регистратуры - «Здоровье Крыма» » Крымские новости

✔ В феодосийских поликлиниках отремонтируют регистратуры - «Здоровье Крыма»


В феодосийских поликлиниках отремонтируют регистратуры     - «Здоровье Крыма»


Феодосийский медицинский центр ведёт работу по ремонту и переоборудованию регистратур для того, чтобы повысить доступность и комфортность оказания медицинской помощи населению. Об этом журналистам рассказала заместитель главного врача Феодосийского медцентра Татьяна Северинова.


«Мы стараемся улучшать условия для наших пациентов и медработников. Сейчас в нашем медицинском центре, как и в целом по Крыму, проходит новая кампания и новый проект «Бережливая поликлиника». Подробнее мы осветим его позже, но мы готовимся к новым условиям работы регистратуры, организации оказания комфортной помощи», – сказала Северинова.


По её словам, в рамках проекта в настоящее время проводятся ремонтные работы в регистратурах феодосийских поликлиник, закуплено новое оборудование.


«Мы проводим ремонты в регистратурах, закупили оборудование, в том числе новые многоканальные телефоны. Закупаем инфомат, чтобы улучшить условия доступности медпомощи для пациента», – уточнила замглавврача горздрава Феодосии.



Крымская ПРАВДА.


Феодосийский медицинский центр ведёт работу по ремонту и переоборудованию регистратур для того, чтобы повысить доступность и комфортность оказания медицинской помощи населению. Об этом журналистам рассказала заместитель главного врача Феодосийского медцентра Татьяна Северинова. «Мы стараемся улучшать условия для наших пациентов и медработников. Сейчас в нашем медицинском центре, как и в целом по Крыму, проходит новая кампания и новый проект «Бережливая поликлиника». Подробнее мы осветим его позже, но мы готовимся к новым условиям работы регистратуры, организации оказания комфортной помощи», – сказала Северинова. По её словам, в рамках проекта в настоящее время проводятся ремонтные работы в регистратурах феодосийских поликлиник, закуплено новое оборудование. «Мы проводим ремонты в регистратурах, закупили оборудование, в том числе новые многоканальные телефоны. Закупаем инфомат, чтобы улучшить условия доступности медпомощи для пациента», – уточнила замглавврача горздрава Феодосии. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика