"Ни расписания, ни онлайн-продаж": купить билет на крымские автобусы по-прежнему сложно - «Новости Севастополя» » Крымские новости

✔ "Ни расписания, ни онлайн-продаж": купить билет на крымские автобусы по-прежнему сложно - «Новости Севастополя»





Услуга онлайн-продажи билетов на междугородние автобусы Крыма остается недоступной, что создает неудобства как жителям, так и гостям полуострова.


Как сообщал 3652.ru, в конце мая ГУП РК "Крымавтотранс" остановил предварительную продажу билетов на автобусы. Купить билет можно было только в день отправления и только в кассе автостанции или автовокзала.


В пресс-службе предприятия это объяснили техническими работами по перенастройке системы управления пассажирскими перевозками, а также заверили, что 6 июня услуга предварительной продажи и бронирования билетов будет восстановлена во всех автовокзалах и автостанциях Крыма, но с минимальным сроком в 10 дней.


"На протяжении нескольких дней будет проводиться настройка системы и доведение ее до необходимых параметров работы", - сообщили тогда в "Крымавтотрансе", пообещав, что срок предпродажи будет увеличен до 30 дней.


Однако, по состоянию на 18 июня забронировать и купить билет онлайн по-прежнему невозможно. Мало того, на официальном сайте "Крымавтотранса" до сих пор нет расписания движения автобусов. "Сервис так и не заработал", "Уже и курортный сезон начался. Неудобно тем, кто едет в Крым, да и крымчанам", "Даже расписание на официальном сайте не найти", - жалуются пассажиры.


На сервисе "Госавтобус" можно увидеть, какие автобусы, в какие дни и часы следуют по междугородним маршрутам Крыма. Однако никакой информации о стоимости проезда. "Покупка билетов на данный рейс возможна только в кассах города отправления", - значится в объявлении вместо возможности приобрести билет онлайн.


В "Крымавтотрансе" такие проблемы по-прежнему объясняют настройкой системы. "Будет запущен абсолютно новый сервис для продажи билетов онлайн, так что не пытайтесь осуществлять покупку на сайте "Госавтобус". Информация о новом сайте будет опубликована в новостях", - сообщается на странице предприятия. По их данным, запустить систему планируют в июне, но когда именно - неизвестно.


Пока же пассажирам рекомендуют уточнят расписание автобусов на автостанциях или звонить на "горячую линию". Но не всех пассажиров устраивают такие варианты. "К автостанции пока не прилетела. А по телефону планировать составной маршрут очень неудобно, кучу вариантов нужно рассмотреть", - сетует гостья полуострова Екатерина.


Услуга онлайн-продажи билетов на междугородние автобусы Крыма остается недоступной, что создает неудобства как жителям, так и гостям полуострова. Как сообщал 3652.ru, в конце мая ГУП РК

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика