10 красивейших пляжей Европы для отдыха » Крымские новости

✔ 10 красивейших пляжей Европы для отдыха


Лучшие пляжи Европы для отдыха с детьми
В Европе есть больше красивых и подходящих для отдыха пляжей, чем можно об этом подумать. Некоторые из них славятся живописным окружением, другие чистыми водами и мягкими песком, а третьи своей необычностью. Ознакомившись с приведенным ниже списком, можно получить представление о 10 лучших пляжах Европы, где можно подобрать для себя Лучшие пляжи Европы для отдыха с детьми, мы в этом убедились сами и решили посоветовать вам и в этом нам помог сайт 1001beach.ru на котором очень много полезной информации которая вас быстро сориентирует в выборе:


1. Вик, Исландия

Пляж Вик известен тем, что имеет самый черный песок, среди всех мировых пляжей подобного типа. Помимо красоты самого пляжа, можно полюбоваться и всей впечатляющей береговой линией.


2. Златни Рат, Брач, Хорватия

Этот хорватский пляж известен тем, что может менять свою форму: он трансформируется в зависимости от прилива, но в каждом из своих обличий остается прекрасным и живописным местом.


3. Кала Голоритце, Сардиния, Италия

Известный как один из красивейших пляжей Италии пляж Кала Голоритце является объектом Всемирного наследия UNESCO, что говорит само за себя.


4. Кала Макарелья, Менорка, Испания

Отдых на пляже Кала Макарелья — прекрасный способ скрыться от толпы и забыть обо всех проблемах. Все дело в атмосфере места, мелком песке и кристально чистых бирюзовых водах.


5. Прайя-да-Маринья, Алгарве, Португалия

Прайя-да-Маринья является самым популярным и фотографируемым пляжем в Португалии. Находящиеся неподалеку известняковые скальные образования и морские пещеры только добавляют красоты этому замечательному месту.


6. Пляж Миртос, Кефалония, Греция

Острова Ионического моря известны невероятно красивыми пляжами, но пляж Миртос с белоснежным песком и чистейшей лазурной водой лучше каждого из них.


7. Конча, Сан-Себастьян, Испания

Весь регион близ Сан-Себастьяна является идеальным летним местом отдыха, но пляж Конча можно назвать чем-то особенным. Он не только красив, но и обладает тихими водами, что превосходно подходят для плавания.

Лучшие пляжи Европы


8. Пляж Марасуса, Тропеа, Италия

Тропеа — один из красивейших городов Италии и настоящая жемчужина Кантабрии. Пляж Марасуса является одним из доказательств этого из-за своей удивительной красоты.


9. Пляж Навайо, Закинтос, Греция

Навайо в переводе с греческого означает «кораблекрушение» — пляж имеет такое название из-за потерпевшего бедствие судна, которое можно увидеть прямо посреди прекрасного песчаного участка. Это один из красивейших пляжей Греции, который особенно любим фотографами. Притягательным его делают чистейшая вода и удивительный окружающий ландшафт.


10. Пляж Стинива, остров Вис, Хорватия

К этому удивительному небольшому и скрытому пляжу ведет только узкий проход между скалами, позволяющий ему соединяться с морем. Место имеет все характеристики для того, чтобы называться тайным сокровищем Хорватии.


В Европе есть больше красивых и подходящих для отдыха пляжей, чем можно об этом подумать. Некоторые из них славятся живописным окружением, другие чистыми водами и мягкими песком, а третьи своей необычностью. Ознакомившись с приведенным ниже списком, можно получить представление о 10 лучших пляжах Европы, где можно подобрать для себя Лучшие пляжи Европы для отдыха с детьми, мы в этом убедились сами и решили посоветовать вам и в этом нам помог сайт 1001beach.ru на котором очень много полезной информации которая вас быстро сориентирует в выборе: 1. Вик, Исландия Пляж Вик известен тем, что имеет самый черный песок, среди всех мировых пляжей подобного типа. Помимо красоты самого пляжа, можно полюбоваться и всей впечатляющей береговой линией. 2. Златни Рат, Брач, Хорватия Этот хорватский пляж известен тем, что может менять свою форму: он трансформируется в зависимости от прилива, но в каждом из своих обличий остается прекрасным и живописным местом. 3. Кала Голоритце, Сардиния, Италия Известный как один из красивейших пляжей Италии пляж Кала Голоритце является объектом Всемирного наследия UNESCO, что говорит само за себя. 4. Кала Макарелья, Менорка, Испания Отдых на пляже Кала Макарелья — прекрасный способ скрыться от толпы и забыть обо всех проблемах. Все дело в атмосфере места, мелком песке и кристально чистых бирюзовых водах. 5. Прайя-да-Маринья, Алгарве, Португалия Прайя-да-Маринья является самым популярным и фотографируемым пляжем в Португалии. Находящиеся неподалеку известняковые скальные образования и морские пещеры только добавляют красоты этому замечательному месту. 6. Пляж Миртос, Кефалония, Греция Острова Ионического моря известны невероятно красивыми пляжами, но пляж Миртос с белоснежным песком и чистейшей лазурной водой лучше каждого из них. 7. Конча, Сан-Себастьян, Испания Весь регион близ Сан-Себастьяна является идеальным летним местом отдыха, но пляж Конча можно назвать чем-то особенным. Он не только красив, но и обладает тихими водами, что превосходно подходят для плавания. 8. Пляж Марасуса, Тропеа, Италия Тропеа — один из красивейших городов Италии и настоящая жемчужина Кантабрии. Пляж Марасуса является одним из доказательств этого из-за своей удивительной красоты. 9. Пляж Навайо, Закинтос, Греция Навайо в переводе с греческого означает «кораблекрушение» — пляж имеет такое название из-за потерпевшего бедствие судна, которое можно увидеть прямо посреди прекрасного песчаного участка. Это один из красивейших пляжей Греции, который особенно любим фотографами. Притягательным его делают чистейшая вода и удивительный окружающий ландшафт. 10. Пляж Стинива, остров Вис, Хорватия К этому удивительному небольшому и скрытому пляжу ведет только узкий проход между скалами, позволяющий ему соединяться с морем. Место имеет все характеристики для того, чтобы называться тайным сокровищем Хорватии.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика