Захарова сравнила мюнхенского Порошенко с лотошницей из «Гардемаринов» - «Возвращение в Россию» » Крымские новости

✔ Захарова сравнила мюнхенского Порошенко с лотошницей из «Гардемаринов» - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 17 февраля. Крыминформ. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала выступление Петра Порошенко на 54-й Мюнхенской конференции по безопасности, обратив внимание на особенности преподнесения информации украинским президентом. Свои размышления Захарова опубликовала на личной странице в Facebook.


«В Мюнхене Порошенко безлюдному залу показал флаг ЕС. Он вообще никуда с пустыми руками не ездит. То с паспортами, то с куском автобуса – как коммивояжер», – отметила официальный представитель министерства иностранных дел.


Поведение украинского лидера у Захаровой вызвало ассоциации с песней персонажа из фильма «Гардемарины, вперед». «Мне это напомнило строчки из песни лотошницы из фильма «Гардемарины»: «С модным товаром брожу налегке, женское счастье – ты в модном лотке. Ленты, иголки, булавки, тесьма, все, чтоб свести кавалера с ума. Умным родиться – не хитрый секрет. Мужеский ум – либо есть, либо нет», – написала Захарова.


В ходе своего выступления в Мюнхене Порошенко официально предложил запретить российский флаг во всем мире. Он также заявил о непризнании выборов президента России в Крыму.


Симферополь, 17 февраля. Крыминформ. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала выступление Петра Порошенко на 54-й Мюнхенской конференции по безопасности, обратив внимание на особенности преподнесения информации украинским президентом. Свои размышления Захарова опубликовала на личной странице в Facebook. «В Мюнхене Порошенко безлюдному залу показал флаг ЕС. Он вообще никуда с пустыми руками не ездит. То с паспортами, то с куском автобуса – как коммивояжер», – отметила официальный представитель министерства иностранных дел. Поведение украинского лидера у Захаровой вызвало ассоциации с песней персонажа из фильма «Гардемарины, вперед». «Мне это напомнило строчки из песни лотошницы из фильма «Гардемарины»: «С модным товаром брожу налегке, женское счастье – ты в модном лотке. Ленты, иголки, булавки, тесьма, все, чтоб свести кавалера с ума. Умным родиться – не хитрый секрет. Мужеский ум – либо есть, либо нет», – написала Захарова. В ходе своего выступления в Мюнхене Порошенко официально предложил запретить российский флаг во всем мире. Он также заявил о непризнании выборов президента России в Крыму.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика