Власти Крыма отстранили перевозчика от регулярных маршрутов за срыв почти тысячи рейсов с начала года - «Возвращение в Россию» » Крымские новости

✔ Власти Крыма отстранили перевозчика от регулярных маршрутов за срыв почти тысячи рейсов с начала года - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 24 февраля. Крыминформ. Министерство транспорта Крыма в одностороннем порядке с 25 февраля разрывает договор на пассажирские регулярные перевозки с «Симферопольской транспортной компанией» («СТК»), которая с начала года сорвала 838 рейсов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба «Крымавтотранса».


«В результате проверки диспетчерской службы предприятия «Крымавтотранс» по полноте и своевременности обслуживания автомобильными перевозчиками маршрутов были выявлены организации, у которых регулярно автобусы не выходили в рейс. Таких перевозчиков двое – это ООО «Тавртранс» и ООО «Симферопольская транспортная компания» («СТК»), – сказал директора «Крымавтотранс» Игорь Коробчук. – С «СТК» уже вопрос решён, так как с 25 февраля министерство транспорта разрывает с ним договор в одностороннем порядке».


Он уточнил, что «Крымавтотранс» направит предложение в минтранс Крыма о расторжении договора со вторым недобросовестным предприятием в ближайшее время. По информации директора «Крымавтотранса», компания «Тавртранс» с начала года сорвала 639 рейсов.


Ранее отстранение «СТК» от регулярных маршрутов анонсировал глава Крыма Сергей Аксёнов. Он заявлял, что компания будет наказана за недобросовестную работу в Сакском районе. Минтранс уже договорился с перевозчиками, которые заменят «СТК» на маршрутах.


Симферополь, 24 февраля. Крыминформ. Министерство транспорта Крыма в одностороннем порядке с 25 февраля разрывает договор на пассажирские регулярные перевозки с «Симферопольской транспортной компанией» («СТК»), которая с начала года сорвала 838 рейсов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба «Крымавтотранса». «В результате проверки диспетчерской службы предприятия «Крымавтотранс» по полноте и своевременности обслуживания автомобильными перевозчиками маршрутов были выявлены организации, у которых регулярно автобусы не выходили в рейс. Таких перевозчиков двое – это ООО «Тавртранс» и ООО «Симферопольская транспортная компания» («СТК»), – сказал директора «Крымавтотранс» Игорь Коробчук. – С «СТК» уже вопрос решён, так как с 25 февраля министерство транспорта разрывает с ним договор в одностороннем порядке». Он уточнил, что «Крымавтотранс» направит предложение в минтранс Крыма о расторжении договора со вторым недобросовестным предприятием в ближайшее время. По информации директора «Крымавтотранса», компания «Тавртранс» с начала года сорвала 639 рейсов. Ранее отстранение «СТК» от регулярных маршрутов анонсировал глава Крыма Сергей Аксёнов. Он заявлял, что компания будет наказана за недобросовестную работу в Сакском районе. Минтранс уже договорился с перевозчиками, которые заменят «СТК» на маршрутах.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика