Французский депутат Европарламента призвал признать российский статус Крыма и отменить санкции - «Возвращение в Россию» » Крымские новости

✔ Французский депутат Европарламента призвал признать российский статус Крыма и отменить санкции - «Возвращение в Россию»


Ялта, 20 апреля. Крыминформ. Депутат Европейского парламента, генеральный секретарь французской политической партии «Национальный фронт» Николя Бе призвал Евросоюз признать российский статус Крыма и отменить необъяснимые санкции против РФ. Свое заявление он сделал в ходе пленарного заседания Ялтинского международного экономического форума «Будущее мира».


«Необходимо признать, что жители Крыма сделали свой выбор, вернулись в Россию, и необходимо уважать этот суверенный выбор. И естественно, мы хотели бы покончить с тем, что наши взаимоотношения ухудшаются все эти годы, и не по воле народа, а по воле отдельных руководителей, отдельных институтов Европы, лидеров европейских государств, которые не хотят защищать интересы своих народов», – сказал он.


Санкции евродепутат назвал «не поддающимися пониманию» и «не имеющими никаких оснований». «Я знаю очень много сельскохозяйственных производителей из Франции, которые пострадали, которые являются жертвами этих санкций. Я хотел бы сказать сегодня, что необходимо положить конец всем этим санкциям. Необходимо развивать наши коммерческие взаимоотношения, поскольку отношения между Европой и Россией всегда были очень важными. Более того, у нас есть очень большая энергетическая зависимость, в том числе от поставок газа. Это является дополнительным подтверждением того, что надо восстановить хорошие взаимоотношения между нашими странами», – отметил Николя Бе и добавил, что его точку зрения разделяет много депутатов Европарламента.


Депутат напомнил, что Россия и Франция имеют богатую совместную историю, которую нельзя отбрасывать. «Как француз я очень рад находиться в Крыму, так как я вижу очень тесные связи, объединяющие наши страны, ведь Россия и Франция имели общую историю. Были и войны, но в любом случае это создало очень прочные связи для нашего будущего. Более того, в Париже, где я вырос, есть Севастопольский бульвар, есть небольшая коммуна, которая называется Малахов. Поэтому Крым является для меня по-настоящему близким как для француза, и мне очень приятно находиться здесь в качестве депутата Европейского парламента», – поделился Николя Бе.


ЯМЭФ проходит в Крыму уже в четвёртый раз. С каждым годом число его гостей увеличивается. В этом году участниками стали 3 тысячи человек из 71 страны. Основная часть форума продлится до 21 апреля. Стратегическими партнерами ЯМЭФ-2018 выступили РНКБ, АО «ВАД», ОАО «Центродорстрой».


Ялта, 20 апреля. Крыминформ. Депутат Европейского парламента, генеральный секретарь французской политической партии «Национальный фронт» Николя Бе призвал Евросоюз признать российский статус Крыма и отменить необъяснимые санкции против РФ. Свое заявление он сделал в ходе пленарного заседания Ялтинского международного экономического форума «Будущее мира». «Необходимо признать, что жители Крыма сделали свой выбор, вернулись в Россию, и необходимо уважать этот суверенный выбор. И естественно, мы хотели бы покончить с тем, что наши взаимоотношения ухудшаются все эти годы, и не по воле народа, а по воле отдельных руководителей, отдельных институтов Европы, лидеров европейских государств, которые не хотят защищать интересы своих народов», – сказал он. Санкции евродепутат назвал «не поддающимися пониманию» и «не имеющими никаких оснований». «Я знаю очень много сельскохозяйственных производителей из Франции, которые пострадали, которые являются жертвами этих санкций. Я хотел бы сказать сегодня, что необходимо положить конец всем этим санкциям. Необходимо развивать наши коммерческие взаимоотношения, поскольку отношения между Европой и Россией всегда были очень важными. Более того, у нас есть очень большая энергетическая зависимость, в том числе от поставок газа. Это является дополнительным подтверждением того, что надо восстановить хорошие взаимоотношения между нашими странами», – отметил Николя Бе и добавил, что его точку зрения разделяет много депутатов Европарламента. Депутат напомнил, что Россия и Франция имеют богатую совместную историю, которую нельзя отбрасывать. «Как француз я очень рад находиться в Крыму, так как я вижу очень тесные связи, объединяющие наши страны, ведь Россия и Франция имели общую историю. Были и войны, но в любом случае это создало очень прочные связи для нашего будущего. Более того, в Париже, где я вырос, есть Севастопольский бульвар, есть небольшая коммуна, которая называется Малахов. Поэтому Крым является для меня по-настоящему близким как для француза, и мне очень приятно находиться здесь в качестве депутата Европейского парламента», – поделился Николя Бе. ЯМЭФ проходит в Крыму уже в четвёртый раз. С каждым годом число его гостей увеличивается. В этом году участниками стали 3 тысячи человек из 71 страны. Основная часть форума продлится до 21 апреля. Стратегическими партнерами ЯМЭФ-2018 выступили РНКБ, АО «ВАД», ОАО «Центродорстрой».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика