Ответственность за возвращение Крыма в состав России лежит на Обаме – Трамп - «Возвращение в Россию» » Крымские новости

✔ Ответственность за возвращение Крыма в состав России лежит на Обаме – Трамп - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Президент США Дональд Трамп заявил, что именно Барак Обама допустил, чтобы Крым вернулся в состав России, хотя он сам бы не позволил этому произойти. Об этом он заявил во время пресс-конференции в штаб-квартире НАТО, передает телеканал RT.


«Это интересный вопрос. Обама допустил это. Они построили большой мост в Крым. Я бы не позволил этому произойти. Но это был срок Обамы – не мой», – заявил Трамп.


Президент США также отметил, что не считает Владимира Путина врагом, а рассматривает его как конкурента. «Я думаю, что мы хорошо ладим. Но он мой соперник. Он представляет Россию, я представляю Соединённые Штаты. Это соперничество, а не вопрос дружбы или вражды. Надеюсь, когда-нибудь он станет моим другом, это возможно», – рассказал он.


Ранее президент США Дональд Трамп на вопрос о признании Крыма российским регионом заявил: «Посмотрим». В то же время, по словам спецпредставителя президента США по вопросам Украины Курта Волкера, «американские медиа поспешили с историей о возможности признания аннексии Крыма».


Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Президент США Дональд Трамп заявил, что именно Барак Обама допустил, чтобы Крым вернулся в состав России, хотя он сам бы не позволил этому произойти. Об этом он заявил во время пресс-конференции в штаб-квартире НАТО, передает телеканал RT. «Это интересный вопрос. Обама допустил это. Они построили большой мост в Крым. Я бы не позволил этому произойти. Но это был срок Обамы – не мой», – заявил Трамп. Президент США также отметил, что не считает Владимира Путина врагом, а рассматривает его как конкурента. «Я думаю, что мы хорошо ладим. Но он мой соперник. Он представляет Россию, я представляю Соединённые Штаты. Это соперничество, а не вопрос дружбы или вражды. Надеюсь, когда-нибудь он станет моим другом, это возможно», – рассказал он. Ранее президент США Дональд Трамп на вопрос о признании Крыма российским регионом заявил: «Посмотрим». В то же время, по словам спецпредставителя президента США по вопросам Украины Курта Волкера, «американские медиа поспешили с историей о возможности признания аннексии Крыма».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика