Более миллиона автомобилей проехало по Крымскому мосту с момента открытия движения - «Возвращение в Россию» » Крымские новости

✔ Более миллиона автомобилей проехало по Крымскому мосту с момента открытия движения - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 16 июля. Крыминформ. Более миллиона автомобилей проехало по Крымскому мосту в обе стороны с начала открытия движения. Об этом сообщила пресс-служба оператора Крымского моста – ФКУ «Упрдор «Тамань».


«С 16 мая по 15 июля интенсивность движения в сторону Крыма превысила 554 тысячи автомобилей, в сторону Тамани – свыше 470 тысяч. В июле среднесуточная интенсивность движения увеличилась почти на 40% по сравнению с предыдущим месяцем и составила более 22 тысяч транспортных средств в сутки», – говорится в сообщении.


Всего по мосту проехало более 1 млн 27 тыс транспортных средств, в том числе около 11,6 тыс рейсовых и заказных автобусов.


Также в июле был поставлен новый рекорд трафика – в минувшее воскресенье по Крымскому мосту проехало 31 511 машин, из них более 18 тыс – в крымском направлении. Июньский рекорд трафика составил 25 353 автомобиля, майский (зафиксирован 20 мая) – 23 142 транспортных средств. Всего за сутки в июле мост пересекает около 280 автобусов в обе стороны.


Ранее сообщалось, что интенсивность движения транспорта по Крымскому мосту растёт и достигла средней отметки в 18 тыс автомобилей в сутки. Также в Крыму отметили увеличение трафика на дорогах. По словам председателя Госкомитета дорожного хозяйства Крыма Сергея Карпова, на полуострове отмечается существенный рост интенсивности автомобильного движения по сравнению с прошлым летом. Он добавил, что пока в Крыму удаётся избегать масштабных заторов. Наиболее напряженные участки трассы в районе Феодосии замедляют общую скорость движения потока, однако пробки возникают только в случае ДТП.


Движение по Крымскому мосту для автомобилей максимальной массой до 3,5 тонн и автобусов было открыто 16 мая. Уже к вечеру транспортный переход побил абсолютный суточный рекорд Керченской паромной переправы по числу пропущенных транспортных средств. Недельный трафик по Крымскому мосту превысил показатели переправы за весь май прошлого года. В июне по мосту проехали почти полмиллиона транспортных средств. Движение грузового транспорта по Крымскому мосту запустят в октябре.


Симферополь, 16 июля. Крыминформ. Более миллиона автомобилей проехало по Крымскому мосту в обе стороны с начала открытия движения. Об этом сообщила пресс-служба оператора Крымского моста – ФКУ «Упрдор «Тамань». «С 16 мая по 15 июля интенсивность движения в сторону Крыма превысила 554 тысячи автомобилей, в сторону Тамани – свыше 470 тысяч. В июле среднесуточная интенсивность движения увеличилась почти на 40% по сравнению с предыдущим месяцем и составила более 22 тысяч транспортных средств в сутки», – говорится в сообщении. Всего по мосту проехало более 1 млн 27 тыс транспортных средств, в том числе около 11,6 тыс рейсовых и заказных автобусов. Также в июле был поставлен новый рекорд трафика – в минувшее воскресенье по Крымскому мосту проехало 31 511 машин, из них более 18 тыс – в крымском направлении. Июньский рекорд трафика составил 25 353 автомобиля, майский (зафиксирован 20 мая) – 23 142 транспортных средств. Всего за сутки в июле мост пересекает около 280 автобусов в обе стороны. Ранее сообщалось, что интенсивность движения транспорта по Крымскому мосту растёт и достигла средней отметки в 18 тыс автомобилей в сутки. Также в Крыму отметили увеличение трафика на дорогах. По словам председателя Госкомитета дорожного хозяйства Крыма Сергея Карпова, на полуострове отмечается существенный рост интенсивности автомобильного движения по сравнению с прошлым летом. Он добавил, что пока в Крыму удаётся избегать масштабных заторов. Наиболее напряженные участки трассы в районе Феодосии замедляют общую скорость движения потока, однако пробки возникают только в случае ДТП. Движение по Крымскому мосту для автомобилей максимальной массой до 3,5 тонн и автобусов было открыто 16 мая. Уже к вечеру транспортный переход побил абсолютный суточный рекорд Керченской паромной переправы по числу пропущенных транспортных средств. Недельный трафик по Крымскому мосту превысил показатели переправы за весь май прошлого года. В июне по мосту проехали почти полмиллиона транспортных средств. Движение грузового транспорта по Крымскому мосту запустят в октябре.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика