Более 30 га амброзии ликвидировано в Симферополе - «Возвращение в Россию» » Крымские новости

✔ Более 30 га амброзии ликвидировано в Симферополе - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Подрядчик очистил от амброзии в Симферополе более 30 га. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации города со ссылкой на начальника департамента городского хозяйства Вячеслава Голуба.


«Подрядчик продолжает выполнение работ по локализации и ликвидации очагов карантинных объектов, а именно амброзии, на территории муниципального образования. За прошедшую неделю обработано около 10 гектар. Работы проведены по улицам Балаклавская, Джанкойская, Маршала Жукова, Генерала Родионова, Толстого и на бульваре Франко, – рассказал начальник департамента. – Всего очищено от карантинного растения порядка 32 гектар городских территорий».


Голуб добавил, что в ближайших планах ликвидация очагов карантинного растения по улицам Ракетной, Мелитопольской, Киевской, Селиванова, Беспалова, Бахчисарайской, Бела Куна, Чукурча, переулку Альпинистов/Туристов и по проспекту Победы.


«Также хочу обратиться к руководителям предприятий всех форм собственности и владельцам частных домовладений и напомнить, что согласно правилам благоустройства крымской столицы обязанность по содержанию закреплённых и придомовых территорий возложена именно на них. В том числе это касается ликвидации очагов карантинных растений», – подчеркнул Голуб.


Всего на территории крымской столицы выявлено 43 га очагов произрастания амброзии.


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Подрядчик очистил от амброзии в Симферополе более 30 га. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации города со ссылкой на начальника департамента городского хозяйства Вячеслава Голуба. «Подрядчик продолжает выполнение работ по локализации и ликвидации очагов карантинных объектов, а именно амброзии, на территории муниципального образования. За прошедшую неделю обработано около 10 гектар. Работы проведены по улицам Балаклавская, Джанкойская, Маршала Жукова, Генерала Родионова, Толстого и на бульваре Франко, – рассказал начальник департамента. – Всего очищено от карантинного растения порядка 32 гектар городских территорий». Голуб добавил, что в ближайших планах ликвидация очагов карантинного растения по улицам Ракетной, Мелитопольской, Киевской, Селиванова, Беспалова, Бахчисарайской, Бела Куна, Чукурча, переулку Альпинистов/Туристов и по проспекту Победы. «Также хочу обратиться к руководителям предприятий всех форм собственности и владельцам частных домовладений и напомнить, что согласно правилам благоустройства крымской столицы обязанность по содержанию закреплённых и придомовых территорий возложена именно на них. В том числе это касается ликвидации очагов карантинных растений», – подчеркнул Голуб. Всего на территории крымской столицы выявлено 43 га очагов произрастания амброзии.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика