Запрещенный меджлис призывает в Крыму на акцию в поддержку моряков с украинских кораблей-нарушителей - «Возвращение в Россию» » Крымские новости

✔ Запрещенный меджлис призывает в Крыму на акцию в поддержку моряков с украинских кораблей-нарушителей - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 26 ноября. Крыминформ. Лидеры запрещенного в России меджлиса призывают на акцию в поддержку украинских моряков, задержанных за незаконное пересечение государственной границы России в Черном море. «Неравнодушных» приглашают к зданию суда, где будут рассматривать вопрос о мере пресечения для нарушителей.


«Неравнодушные к судьбе украинских моряков знают, что делать и как поддержать. Увидимся на месте», – написал на своей странице в Facebook бывший лидер запрещенной в России организации Нариман Джелялов.


Судебное заседание по вопросу о мере пресечения для задержанных украинских моряков должно состояться во вторник в Симферополе.


Ранее Центр общественных связей ФСБ опубликовал видеозаписи бесед с украинскими моряками, задержанными после незаконного пересечения российской границы в Черном море. Они подтвердили, что заранее знали о провокационности своих действий. Российские пограничники неоднократно предупреждали экипажи украинских кораблей о возможных последствиях нарушения государственной границы.


Украинские корабли, нарушившие государственную границу России в Черном море, в настоящее время находятся в порту Керчи. Задержаны 24 украинских военнослужащих. Возбуждено уголовное дело по факту незаконного пересечения государственной границы.


Симферополь, 26 ноября. Крыминформ. Лидеры запрещенного в России меджлиса призывают на акцию в поддержку украинских моряков, задержанных за незаконное пересечение государственной границы России в Черном море. «Неравнодушных» приглашают к зданию суда, где будут рассматривать вопрос о мере пресечения для нарушителей. «Неравнодушные к судьбе украинских моряков знают, что делать и как поддержать. Увидимся на месте», – написал на своей странице в Facebook бывший лидер запрещенной в России организации Нариман Джелялов. Судебное заседание по вопросу о мере пресечения для задержанных украинских моряков должно состояться во вторник в Симферополе. Ранее Центр общественных связей ФСБ опубликовал видеозаписи бесед с украинскими моряками, задержанными после незаконного пересечения российской границы в Черном море. Они подтвердили, что заранее знали о провокационности своих действий. Российские пограничники неоднократно предупреждали экипажи украинских кораблей о возможных последствиях нарушения государственной границы. Украинские корабли, нарушившие государственную границу России в Черном море, в настоящее время находятся в порту Керчи. Задержаны 24 украинских военнослужащих. Возбуждено уголовное дело по факту незаконного пересечения государственной границы.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика