Крымский легкоатлет с рекордом выиграл всероссийские соревнования в Краснодарском крае - «Возвращение в Россию» » Крымские новости

✔ Крымский легкоатлет с рекордом выиграл всероссийские соревнования в Краснодарском крае - «Возвращение в Россию»

Симферополь, 31 января. Крыминформ. Симферопольский спринтер, мастер спорта международного класса Руслан Перестюк стал победителем традиционных Всероссийских соревнований «Кубок губернатора Краснодарского края». Турнир прошёл 30 января в Славянске-на-Кубани, сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики.

Воспитанник «СШОР по лёгкой атлетике №2 Симферополя» выиграл состязания в беге на 60 метров. В финале Перестюк финишировал первым с личным рекордом сезона – 6,67 сек.

Также в соревнованиях приняли участие ещё двое симферопольцев – мастер спорта Никита Захарченко и Богдан Мазный (оба – воспитанники СШОР по лёгкой атлетике №1). Захарченко занял пятое место в беге на 60 м с личным результатом (6,78 сек), а Мазный оказался шестым на 800-метровке (1:52,60 мин).

Симферополь, 31 января. Крыминформ. Симферопольский спринтер, мастер спорта международного класса Руслан Перестюк стал победителем традиционных Всероссийских соревнований «Кубок губернатора Краснодарского края». Турнир прошёл 30 января в Славянске-на-Кубани, сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики. Воспитанник «СШОР по лёгкой атлетике №2 Симферополя» выиграл состязания в беге на 60 метров. В финале Перестюк финишировал первым с личным рекордом сезона – 6,67 сек. Также в соревнованиях приняли участие ещё двое симферопольцев – мастер спорта Никита Захарченко и Богдан Мазный (оба – воспитанники СШОР по лёгкой атлетике №1). Захарченко занял пятое место в беге на 60 м с личным результатом (6,78 сек), а Мазный оказался шестым на 800-метровке (1:52,60 мин).