Анна Нерозина: Курортный Крым конкурирует даже с диванами и новыми сериалами - «Возвращение в Россию» » Крымские новости

✔ Анна Нерозина: Курортный Крым конкурирует даже с диванами и новыми сериалами - «Возвращение в Россию»


Восточный Крым играет в курортной отрасли полуострова далеко не такую заметную роль, как Южный Берег с признанным центром в Ялте, «детская» Евпатория или «исторический» Севастополь. И тем интереснее, когда за развитие якорного объекта в догоняющем регионе берётся менеджер с солидной репутацией.


В 2015-м в министерство курортов и туризма Крыма Анна Нерозина пришла уже с бэкграундом в виде работы топ-менеджером сети отелей в России, Украине и Швеции. На посту замминистра она запустила Туристический портал Республики Крым и горячую линию «Вежливый Крым», организовала систему инфотуров ведущих тревел-блогеров и вебинаров о Крыме для туркомпаний России и СНГ.


С октября Нерозина вернулась в частный бизнес, заняв пост генерального директора курортного комплекса «Алые Паруса» в Феодосии. Крыминформ решил узнать, почему было принято решение уйти на восток и в каком направлении планирует менеджер развивать крупнейший комплекс города.


Восточный Крым играет в курортной отрасли полуострова далеко не такую заметную роль, как Южный Берег с признанным центром в Ялте, «детская» Евпатория или «исторический» Севастополь. И тем интереснее, когда за развитие якорного объекта в догоняющем регионе берётся менеджер с солидной репутацией. В 2015-м в министерство курортов и туризма Крыма Анна Нерозина пришла уже с бэкграундом в виде работы топ-менеджером сети отелей в России, Украине и Швеции. На посту замминистра она запустила Туристический портал Республики Крым и горячую линию «Вежливый Крым», организовала систему инфотуров ведущих тревел-блогеров и вебинаров о Крыме для туркомпаний России и СНГ. С октября Нерозина вернулась в частный бизнес, заняв пост генерального директора курортного комплекса «Алые Паруса» в Феодосии. Крыминформ решил узнать, почему было принято решение уйти на восток и в каком направлении планирует менеджер развивать крупнейший комплекс города.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика