Массовый забег состоялся на ялтинской набережной в честь пятилетия воссоединения Крыма с Россией - «Возвращение в Россию» » Крымские новости

✔ Массовый забег состоялся на ялтинской набережной в честь пятилетия воссоединения Крыма с Россией - «Возвращение в Россию»


Ялта, 18 марта. Крыминформ. Ялтинцы и гости курорта пробежали 2019 метров в честь пятилетней годовщины воссоединения Крыма с Россией. Как передает корреспондент Крыминформа, в праздничной акции приняли участие больше 2 тысяч человек.


«Трудно представить, что всего пять лет назад это было абсолютно другое государство», – отметила в своем напутственном слове министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова. Особую признательность она адресовала тем, кто занимается спортом: «Это особая категория людей, которые отстаивают честь страны, а в самые трудные дни для нашей страны готовы выступить в первых рядах на ее защиту», – пояснила министр. Нынешний забег, по мнению Торубаровой, является ярким показателем того что «мы вместе, едины и непобедимы».


В свою очередь глава администрации Ялты Алексей Челпанов заверил, что муниципальные власти уделяют большое внимание развитию спорта. «Я желаю ялтинцам побед не только в спорте, но и во всех начинаниях, которые направлены на благо нашего региона и всей страны», – добавил он, выразив уверенность, что «народный забег» в очередной раз «демонстрирует наше единение в движении вперед, развитие молодежи и ее устремление в будущее».


По информации организаторов мероприятия, попробовать свои силы пришли люди всех возрастов. На старт вышел и сам глава администрации Ялты. Самым маленьким спортсменам было всего 10 лет, а самым старшим участником забега стал ялтинец 1941 года рождения. Каждый из них получил фирменную футболку одного из цветов российского триколора. Разминку перед стартом с бегунами провел олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков.


После финиша участники акции получили не только памятные подарки, но и угощение от главы ялтинской администрации – праздничный торт весом в 100 килограмм, который смогли попробовать все желающие.


Ялта, 18 марта. Крыминформ. Ялтинцы и гости курорта пробежали 2019 метров в честь пятилетней годовщины воссоединения Крыма с Россией. Как передает корреспондент Крыминформа, в праздничной акции приняли участие больше 2 тысяч человек. «Трудно представить, что всего пять лет назад это было абсолютно другое государство», – отметила в своем напутственном слове министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова. Особую признательность она адресовала тем, кто занимается спортом: «Это особая категория людей, которые отстаивают честь страны, а в самые трудные дни для нашей страны готовы выступить в первых рядах на ее защиту», – пояснила министр. Нынешний забег, по мнению Торубаровой, является ярким показателем того что «мы вместе, едины и непобедимы». В свою очередь глава администрации Ялты Алексей Челпанов заверил, что муниципальные власти уделяют большое внимание развитию спорта. «Я желаю ялтинцам побед не только в спорте, но и во всех начинаниях, которые направлены на благо нашего региона и всей страны», – добавил он, выразив уверенность, что «народный забег» в очередной раз «демонстрирует наше единение в движении вперед, развитие молодежи и ее устремление в будущее». По информации организаторов мероприятия, попробовать свои силы пришли люди всех возрастов. На старт вышел и сам глава администрации Ялты. Самым маленьким спортсменам было всего 10 лет, а самым старшим участником забега стал ялтинец 1941 года рождения. Каждый из них получил фирменную футболку одного из цветов российского триколора. Разминку перед стартом с бегунами провел олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков. После финиша участники акции получили не только памятные подарки, но и угощение от главы ялтинской администрации – праздничный торт весом в 100 килограмм, который смогли попробовать все желающие.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика