НАТО в «праздничном» заявлении призвало вернуть Крым Украине - «Возвращение в Россию» » Крымские новости

✔ НАТО в «праздничном» заявлении призвало вернуть Крым Украине - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 18 марта. Крыминформ. НАТО в заявлении, распространенном в связи с пятой годовщиной воссоединения Крыма с Россией, призвало «вернуть» полуостров Украине. Альянс назвал события пятилетней давности «серьёзным нарушением международного права и вызовом евроатлантической безопасности», передает RT.


«Мы решительно осуждаем этот акт, который мы не признаём и не будем признавать. Мы призываем Россию вернуть Крым Украине», – говорится в документе.


Руководство НАТО также заявило, что возврата к «обычному ведению дел» с Москвой не может быть до тех пор, пока «в действиях России не произойдут чёткие и конструктивные изменения».


Сегодня отмечается пятая годовщина воссоединения Республики Крым и Севастополя с Российской Федерацией.


Симферополь, 18 марта. Крыминформ. НАТО в заявлении, распространенном в связи с пятой годовщиной воссоединения Крыма с Россией, призвало «вернуть» полуостров Украине. Альянс назвал события пятилетней давности «серьёзным нарушением международного права и вызовом евроатлантической безопасности», передает RT. «Мы решительно осуждаем этот акт, который мы не признаём и не будем признавать. Мы призываем Россию вернуть Крым Украине», – говорится в документе. Руководство НАТО также заявило, что возврата к «обычному ведению дел» с Москвой не может быть до тех пор, пока «в действиях России не произойдут чёткие и конструктивные изменения». Сегодня отмечается пятая годовщина воссоединения Республики Крым и Севастополя с Российской Федерацией.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика