«Черноморец» и «Инкомспорт» сыграют за право участия в чемпионате Премьер-лиги КФС - «Возвращение в Россию» » Крымские новости

✔ «Черноморец» и «Инкомспорт» сыграют за право участия в чемпионате Премьер-лиги КФС - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 5 июня. Крыминформ. Ялтинский «Инкомспорт» и севастопольский «Черноморский» сегодня сыграют в первом переходном матче за право участия в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) сезона-2019/2020. Об этом сообщила пресс-служба Крымского футбольного союза.


«5 июня 2019 года в Новопавловке (Бахчисарайский район) на стадионе спорткомплекса «Скиф» состоится первый стыковой матч за получение права участия в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/2020. Ялтинский «Инкомспорт» будет принимать севастопольский «Черноморец», – говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что «Инкомспорт» по итогам прошедшего чемпионата занял седьмое место, а севастопольцы финишировали на второй позиции в открытом чемпионате Крыма. «Матч «Инкомспорт» – «Черноморец» начнется в 18 часов, а рассудит команды бригада арбитров во главе с Анатолием Жабченко из Симферополя», – добавили в КФС.


Ответный матч состоится в воскресенье, 9 июня. Игра пройдет в Севастополе на поле СОК «Севастополь». Начало игры в 18 часов, главным арбитром матча станет симферополец Юрий Вакс.


Симферополь, 5 июня. Крыминформ. Ялтинский «Инкомспорт» и севастопольский «Черноморский» сегодня сыграют в первом переходном матче за право участия в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) сезона-2019/2020. Об этом сообщила пресс-служба Крымского футбольного союза. «5 июня 2019 года в Новопавловке (Бахчисарайский район) на стадионе спорткомплекса «Скиф» состоится первый стыковой матч за получение права участия в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/2020. Ялтинский «Инкомспорт» будет принимать севастопольский «Черноморец», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что «Инкомспорт» по итогам прошедшего чемпионата занял седьмое место, а севастопольцы финишировали на второй позиции в открытом чемпионате Крыма. «Матч «Инкомспорт» – «Черноморец» начнется в 18 часов, а рассудит команды бригада арбитров во главе с Анатолием Жабченко из Симферополя», – добавили в КФС. Ответный матч состоится в воскресенье, 9 июня. Игра пройдет в Севастополе на поле СОК «Севастополь». Начало игры в 18 часов, главным арбитром матча станет симферополец Юрий Вакс.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика