Аксёнов в День России назвал воссоединение с Крымом одним из главных символов страны - «Возвращение в Россию» » Крымские новости

✔ Аксёнов в День России назвал воссоединение с Крымом одним из главных символов страны - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 12 июня. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил крымчан с Днем России. В своем поздравлении он назвал воссоединение Крыма с Россией одним из главных символов государства.


«Этот праздник символизирует преемственность тысячелетней истории нашего Отечества и новый этап в развитии страны, перемены, без которых невозможно движение вперед, и великую традицию как фундамент государственного строительства. За 29 лет, прошедших после принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, наша страна преодолела огромный путь от ослабления государственности и разрушения устоев до возрождения, одним из главных символов которого стало воссоединение Крыма с Россией», – написал Аксёнов на своей странице в Facebook.


По мнению главы республики, Россия – исторический, духовный и культурный центр великой цивилизации, Русского мира. Наши выдающиеся соотечественники внесли бесценный вклад в сокровищницу мировой культуры, науки, искусства. Наша страна не раз меняла ход истории и геополитическую реальность. Так было в прошлом, так происходит и сегодня. «Современный этап истории России, ее возвращение на путь великой державы неразрывно связаны с именем нашего президента Владимира Путина. Президент держит под личным контролем все ключевые вопросы, связанные с развитием Крыма, с улучшением жизни людей, – добавил Аксёнов. – Дорогие земляки! Благодарю вас за добросовестный труд, за единство и патриотизм. Уверен, что совместными усилиями мы уже в ближайшие годы превратим нашу республику в процветающий, самодостаточный регион России».


В свою очередь глава администрации Симферополя Наталья Маленко, поздравляя крымчан с Днем России, отметила, что сильная и независимая Россия – заслуга всего российского народа, результат великого труда и деятельной любви. «Наша общая задача – сохранить и приумножить духовные ценности, нравственные устои, нашу историю.


12 июня является особым праздником, олицетворяющим свободную, устремленную к миру, благополучию и устойчивому развитию Россию. Мы гордимся тем, что Крым сегодня – это неотъемлемая часть России, а город Симферополь – субъект Российской Федерации, который динамично преобразуется и развивается», – подчеркнула Маленко.


Симферополь, 12 июня. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил крымчан с Днем России. В своем поздравлении он назвал воссоединение Крыма с Россией одним из главных символов государства. «Этот праздник символизирует преемственность тысячелетней истории нашего Отечества и новый этап в развитии страны, перемены, без которых невозможно движение вперед, и великую традицию как фундамент государственного строительства. За 29 лет, прошедших после принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, наша страна преодолела огромный путь от ослабления государственности и разрушения устоев до возрождения, одним из главных символов которого стало воссоединение Крыма с Россией», – написал Аксёнов на своей странице в Facebook. По мнению главы республики, Россия – исторический, духовный и культурный центр великой цивилизации, Русского мира. Наши выдающиеся соотечественники внесли бесценный вклад в сокровищницу мировой культуры, науки, искусства. Наша страна не раз меняла ход истории и геополитическую реальность. Так было в прошлом, так происходит и сегодня. «Современный этап истории России, ее возвращение на путь великой державы неразрывно связаны с именем нашего президента Владимира Путина. Президент держит под личным контролем все ключевые вопросы, связанные с развитием Крыма, с улучшением жизни людей, – добавил Аксёнов. – Дорогие земляки! Благодарю вас за добросовестный труд, за единство и патриотизм. Уверен, что совместными усилиями мы уже в ближайшие годы превратим нашу республику в процветающий, самодостаточный регион России». В свою очередь глава администрации Симферополя Наталья Маленко, поздравляя крымчан с Днем России, отметила, что сильная и независимая Россия – заслуга всего российского народа, результат великого труда и деятельной любви. «Наша общая задача – сохранить и приумножить духовные ценности, нравственные устои, нашу историю. 12 июня является особым праздником, олицетворяющим свободную, устремленную к миру, благополучию и устойчивому развитию Россию. Мы гордимся тем, что Крым сегодня – это неотъемлемая часть России, а город Симферополь – субъект Российской Федерации, который динамично преобразуется и развивается», – подчеркнула Маленко.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика