«Юмор-Camp» на EXTREME Крым завершился победой симферопольской команды на гала-концерте - «Возвращение в Россию» » Крымские новости

✔ «Юмор-Camp» на EXTREME Крым завершился победой симферопольской команды на гала-концерте - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 11 августа. Крымская летняя школа юмора и сценического творчества «Юмор-Camp» на площадке Международного Молодежного фестиваля EXTREME Крым, проходившая 4-9 августа, завершилась масштабным Гала-концертом, победу в котором одержала команда КВН «Полуостров» из Симферополя.


Как сообщила пресс-служба фестиваля, гостями первого крымского юмористического кемп-фестиваля стали люди из «большого» КВН: редактор Высшей Лиги КВН Михаил Марфин, режиссёр-постановщик игр Телевизионных лиг Международного Союза КВН Михаил Ярченко, телеведущий, писатель, шоумен, сценарист, Чемпион Высшей лиги в составе Сборной РУДН Вадим Бакунев, автор телевизионных юмористических шоу Алексей Екс, редактор Всероссийской Юниор-лиги и Премьер-лиги МС КВН Владимир Костур, а также команды Высшей Лиги «НАТЕ», «Михаил Дудиков» и «Без консервантов». На школу приехали команды из всех уголков Республики Крым, а также команды из Геленджика, Новороссийска, Москвы, Брюховецкой, Ставрополя и других городов.


«Участники Юмор-Camp посетили яркие мастер-классы от профессионалов своего дела и получили массу важных советов о написании сценариев, актерской игре и секретах команд Высшей Лиги КВН, – сообщила пресс-служба. – Сам же Юмор-Camp не ограничился только играми и мастер-классами, прошел он в формате, близком фестивалю EXTREME Крым: ребята приняли участие в соревнованиях по пляжному футболу, волейболу и стритболу, поучаствовали в гонках на каяках и в турнирах в формате «Что? Где? Когда?», «Прожарка» и «Лига плохих шуток». Каждая команда смогла максимально проявить свои спортивные, интеллектуальные и, конечно, юмористические способности».


Главным событием кемпа стал гала-концерт, который прошел 9 августа и собрал массу зрителей на площадке EXTREME Крым. Команды показали качественную игру и высокий уровень профессионализма. Компетентное жюри путем совещания определило лучшие команды: первое место заняла команда «Полуостров» (Симферополь), второе получила «Юра, прости!» (Севастополь), а третье досталось команде «Геленджик».


Крымская Лига КВН поблагодарила министерство образования, науки и молодежи Республики Крым, Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Ресурсный молодежный центр за помощь и содействие в проведении фестиваля «Юмор-Camp 2019» и поддержку молодых проектов для твоческой и талантливой молодежи.


Симферополь, 11 августа. Крымская летняя школа юмора и сценического творчества «Юмор-Camp» на площадке Международного Молодежного фестиваля EXTREME Крым, проходившая 4-9 августа, завершилась масштабным Гала-концертом, победу в котором одержала команда КВН «Полуостров» из Симферополя. Как сообщила пресс-служба фестиваля, гостями первого крымского юмористического кемп-фестиваля стали люди из «большого» КВН: редактор Высшей Лиги КВН Михаил Марфин, режиссёр-постановщик игр Телевизионных лиг Международного Союза КВН Михаил Ярченко, телеведущий, писатель, шоумен, сценарист, Чемпион Высшей лиги в составе Сборной РУДН Вадим Бакунев, автор телевизионных юмористических шоу Алексей Екс, редактор Всероссийской Юниор-лиги и Премьер-лиги МС КВН Владимир Костур, а также команды Высшей Лиги «НАТЕ», «Михаил Дудиков» и «Без консервантов». На школу приехали команды из всех уголков Республики Крым, а также команды из Геленджика, Новороссийска, Москвы, Брюховецкой, Ставрополя и других городов. «Участники Юмор-Camp посетили яркие мастер-классы от профессионалов своего дела и получили массу важных советов о написании сценариев, актерской игре и секретах команд Высшей Лиги КВН, – сообщила пресс-служба. – Сам же Юмор-Camp не ограничился только играми и мастер-классами, прошел он в формате, близком фестивалю EXTREME Крым: ребята приняли участие в соревнованиях по пляжному футболу, волейболу и стритболу, поучаствовали в гонках на каяках и в турнирах в формате «Что? Где? Когда?», «Прожарка» и «Лига плохих шуток». Каждая команда смогла максимально проявить свои спортивные, интеллектуальные и, конечно, юмористические способности». Главным событием кемпа стал гала-концерт, который прошел 9 августа и собрал массу зрителей на площадке EXTREME Крым. Команды показали качественную игру и высокий уровень профессионализма. Компетентное жюри путем совещания определило лучшие команды: первое место заняла команда «Полуостров» (Симферополь), второе получила «Юра, прости!» (Севастополь), а третье досталось команде «Геленджик». Крымская Лига КВН поблагодарила министерство образования, науки и молодежи Республики Крым, Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Ресурсный молодежный центр за помощь и содействие в проведении фестиваля «Юмор-Camp 2019» и поддержку молодых проектов для твоческой и талантливой молодежи.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика