Министр информации и связи Крыма подал в отставку - «Возвращение в Россию» » Крымские новости

✔ Министр информации и связи Крыма подал в отставку - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 3 февраля. Крыминформ. Руководитель министерства внутренней политики, информации и связи Крыма Сергей Зырянов подал в отставку. Об этом он написал на своей странице в Facebook.


«Сегодня я покидаю пост министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым, – написал Зырянов. – Не все цели достигнуты, и начатую работу продолжит уже другой министр. Уверен, что он не только сохранит, но и преумножит лучшее, что было сделано».


Он добавил, что остается «членом команды главы Республики Крым и готов взяться за решение новых задач».


Сергей Зырянов возглавил республиканский мининформ в середине июня 2018 года. До этого он работал первым замруководителя министерства. Перед Зыряновым мининформ возглавлял Дмитрий Полонский, который совмещал эту должность с должностью вице-премьера правительства республики. 23 мая 2018 года Полонский ушел с поста министра, но сохранил должность зампреда правительства.


С сентября 2019 года Зырянов руководил мининформом в статусе исполняющего обязанности, поскольку весь состав правительства ушел в отставку после переизбрания Аксёнова на должность главы Крыма.


Симферополь, 3 февраля. Крыминформ. Руководитель министерства внутренней политики, информации и связи Крыма Сергей Зырянов подал в отставку. Об этом он написал на своей странице в Facebook. «Сегодня я покидаю пост министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым, – написал Зырянов. – Не все цели достигнуты, и начатую работу продолжит уже другой министр. Уверен, что он не только сохранит, но и преумножит лучшее, что было сделано». Он добавил, что остается «членом команды главы Республики Крым и готов взяться за решение новых задач». Сергей Зырянов возглавил республиканский мининформ в середине июня 2018 года. До этого он работал первым замруководителя министерства. Перед Зыряновым мининформ возглавлял Дмитрий Полонский, который совмещал эту должность с должностью вице-премьера правительства республики. 23 мая 2018 года Полонский ушел с поста министра, но сохранил должность зампреда правительства. С сентября 2019 года Зырянов руководил мининформом в статусе исполняющего обязанности, поскольку весь состав правительства ушел в отставку после переизбрания Аксёнова на должность главы Крыма.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика