Глава Крыма установил двухэтапное повышение тарифов на коммунальные услуги в следующем году - «Возвращение в Россию» » Крымские новости

✔ Глава Крыма установил двухэтапное повышение тарифов на коммунальные услуги в следующем году - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 11 декабря. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов распорядился установить в следующем году изменение тарифов на коммунальные услуги для населения с разбивкой по полугодиям – 1 января и 1 июля. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте крымского правительства.


«Установить, что изменение тарифов на коммунальные услуги для населения осуществляется с календарной разбивкой по полугодиям с соблюдением условия непревышения роста указанных тарифов, – говорится в документе. – С 1 января – на величину показателя индекса потребительских цен, определенного в базовом варианте Прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. С 1 июля – на величину прогнозного темпа изменения совокупного платежа граждан за коммунальные услуги в среднем по Республике Крым (до 15%)».


Контроль за выполнением распоряжения возложен на вице-премьера Владимира Серова.


Глава Крыма установил двухэтапное повышение тарифов на коммунальные услуги в следующем году - «Возвращение в Россию»

Симферополь, 11 декабря. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов распорядился установить в следующем году изменение тарифов на коммунальные услуги для населения с разбивкой по полугодиям – 1 января и 1 июля. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте крымского правительства. «Установить, что изменение тарифов на коммунальные услуги для населения осуществляется с календарной разбивкой по полугодиям с соблюдением условия непревышения роста указанных тарифов, – говорится в документе. – С 1 января – на величину показателя индекса потребительских цен, определенного в базовом варианте Прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. С 1 июля – на величину прогнозного темпа изменения совокупного платежа граждан за коммунальные услуги в среднем по Республике Крым (до 15%)». Контроль за выполнением распоряжения возложен на вице-премьера Владимира Серова.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика