Инвестор воскресит разоренное предприятие в Крыму - «70 лет Победы» » Крымские новости

✔ Инвестор воскресит разоренное предприятие в Крыму - «70 лет Победы»


Госпрограмма «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя» предусматривает направление в Крым в ближайшие годы свыше 300 млрд рублей. Большая часть средств выделена на преодоление инфраструктурного отставания от других регионов России: строительство дорог, обеспечение полуострова водой и электроэнергией, возведение соцобъектов и инженерных коммуникаций.


Подобный комплекс мер призван сделать регион привлекательным для частных инвестиций. Потому как пока частный бизнес не спешит вкладываться в Крым. Здесь и риски, связанные с санкциями, и множество других проблем, столкнувшись с которыми, потенциальные инвесторы сворачивают проекты, даже не приступив к их реализации.


Госпрограмма «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя» предусматривает направление в Крым в ближайшие годы свыше 300 млрд рублей. Большая часть средств выделена на преодоление инфраструктурного отставания от других регионов России: строительство дорог, обеспечение полуострова водой и электроэнергией, возведение соцобъектов и инженерных коммуникаций. Подобный комплекс мер призван сделать регион привлекательным для частных инвестиций. Потому как пока частный бизнес не спешит вкладываться в Крым. Здесь и риски, связанные с санкциями, и множество других проблем, столкнувшись с которыми, потенциальные инвесторы сворачивают проекты, даже не приступив к их реализации.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика