Министр топлива и энергетики РК Вадим Белик поприветствовал участников спартакиады "Крымгазсети" - «Министерство топлива и энергетики» » Крымские новости

✔ Министр топлива и энергетики РК Вадим Белик поприветствовал участников спартакиады "Крымгазсети" - «Министерство топлива и энергетики»


Министр топлива и энергетики РК Вадим Белик поприветствовал участников спартакиады "Крымгазсети" - «Министерство топлива и энергетики»
11.09.2017


Министр топлива и энергетики РК Вадим Белик 9 сентября посетил спортивное мероприятие, организованное ГУП РК «Крымгазсети».
Стартовала Спартакиада в ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» городе Алуште.

Данное мероприятие ежегодно проводится в поддержку активного развития физической культуры, спорта и здорового образа жизни в Российской Федерации и в Республике Крым.

«Сегодня всем участникам хочу пожелать быть быстрее, выше, сильнее! Вы пример для подражания не только для своих родных и близких, но и для нас и наших коллег, ведь вы выступаете за здоровый образ жизни и добиваетесь серьезных высоких результатов, показывая тем самымволю к победе, хорошую физическую
форму и сплоченность в коллективе! Ваша сила воли вызывает искреннее уважение и восхищение», - ознаменовал начало спортивных игр напутственной речью и пожеланиями Вадим Белик.

Министр также добавил, что такого рода спортивные мероприятия занимают одну из лидирующих позиций в социальной сфере, поэтому для руководства и сотрудников подведомственного предприятия стали доброй и неизменной традицией, улучшающей качество жизни и здоровья сотрудников газовой отрасли.


11.09.2017 Министр топлива и энергетики РК Вадим Белик 9 сентября посетил спортивное мероприятие, организованное ГУП РК «Крымгазсети». Стартовала Спартакиада в ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» городе Алуште. Данное мероприятие ежегодно проводится в поддержку активного развития физической культуры, спорта и здорового образа жизни в Российской Федерации и в Республике Крым. «Сегодня всем участникам хочу пожелать быть быстрее, выше, сильнее! Вы пример для подражания не только для своих родных и близких, но и для нас и наших коллег, ведь вы выступаете за здоровый образ жизни и добиваетесь серьезных высоких результатов, показывая тем самымволю к победе, хорошую физическую форму и сплоченность в коллективе! Ваша сила воли вызывает искреннее уважение и восхищение», - ознаменовал начало спортивных игр напутственной речью и пожеланиями Вадим Белик. Министр также добавил, что такого рода спортивные мероприятия занимают одну из лидирующих позиций в социальной сфере, поэтому для руководства и сотрудников подведомственного предприятия стали доброй и неизменной традицией, улучшающей качество жизни и здоровья сотрудников газовой отрасли.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика