Судебные приставы рассказали как «Узнать о своих долгах» - «Новости Судебных Приставов» » Крымские новости

✔ Судебные приставы рассказали как «Узнать о своих долгах» - «Новости Судебных Приставов»


Судебные приставы рассказали как «Узнать о своих долгах» - «Новости Судебных Приставов»


В рамках кампании «Узнай о своих долгах» работники структурных подразделений УФССП России по Республике Крым провели в феврале 11 информационных акций.


Следует отметить, что работники Управления ФССП России по Республике Крым на постоянной основе проводят встречи с коллективами предприятий, учреждений и ведомств.


Так, в рамках проведения информационной акции «Узнай о своих долгах» начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Черноморскому району Сергей Леонов продемонстрировал функциональные особенности информационного онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств», а также ответил на вопросы сотрудников Черноморского поселкового совета.


Напоминаем, что с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» можно узнать о наличии задолженности, как у гражданина, так и у юридического лица. Достаточно внести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства и данные о наличии задолженности появятся на экране.


При наличии у запрашиваемого гражданина неоплаченных задолженностей, на сайте появится таблица с данными должника, где указан номер исполнительного производства и реквизиты исполнительного документа, а также название структурного подразделения Управления, в котором находится исполнительное производство и контактные данные судебного пристава-исполнителя. С помощью интернет-сервиса можно не только узнать о задолженности, но и погасить ее в режиме онлайн.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым



В рамках кампании «Узнай о своих долгах» работники структурных подразделений УФССП России по Республике Крым провели в феврале 11 информационных акций. Следует отметить, что работники Управления ФССП России по Республике Крым на постоянной основе проводят встречи с коллективами предприятий, учреждений и ведомств. Так, в рамках проведения информационной акции «Узнай о своих долгах» начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Черноморскому району Сергей Леонов продемонстрировал функциональные особенности информационного онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств», а также ответил на вопросы сотрудников Черноморского поселкового совета. Напоминаем, что с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» можно узнать о наличии задолженности, как у гражданина, так и у юридического лица. Достаточно внести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства и данные о наличии задолженности появятся на экране. При наличии у запрашиваемого гражданина неоплаченных задолженностей, на сайте появится таблица с данными должника, где указан номер исполнительного производства и реквизиты исполнительного документа, а также название структурного подразделения Управления, в котором находится исполнительное производство и контактные данные судебного пристава-исполнителя. С помощью интернет-сервиса можно не только узнать о задолженности, но и погасить ее в режиме онлайн. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика