Самбо — наука побеждать! - «Новости Судебных Приставов» » Крымские новости

✔ Самбо — наука побеждать! - «Новости Судебных Приставов»


Самбо — наука побеждать! - «Новости Судебных Приставов»


Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым приняли участие в соревновании по боевому самбо.


Основная цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, укрепление общефизической и специальной подготовкиработников органов безопасности и правопорядка Российской Федерации, а также развитие и популяризация такого вида спортивного единоборства как самбо.


В мероприятии приняли участие команды от Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, Крымской таможни, УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, КФ Краснодарского университета МВД России и др.


В команду от УФССП России по Республике Крым вошли: судебный пристав по ОУПДС (ГБР) — Энвер Аблякимов и судебный пристав по ОУПДС (ГБР) — Александр Иванцов.


По результатам соревнования наша команда заняла третье место в общекомандном зачете, а в личном зачете — Энвер Аблякимов занял второе место.


Победители и призеры в личном первенстве чемпионата среди команд КФК РО «Динамо» в Республике Крым были награждены медалями и дипломами. Команды, занявшие 1 - 3 места в чемпионате — кубками и дипломами РО «Динамо» в Республике Крым.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым приняли участие в соревновании по боевому самбо. Основная цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, укрепление общефизической и специальной подготовкиработников органов безопасности и правопорядка Российской Федерации, а также развитие и популяризация такого вида спортивного единоборства как самбо. В мероприятии приняли участие команды от Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, Крымской таможни, УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, КФ Краснодарского университета МВД России и др. В команду от УФССП России по Республике Крым вошли: судебный пристав по ОУПДС (ГБР) — Энвер Аблякимов и судебный пристав по ОУПДС (ГБР) — Александр Иванцов. По результатам соревнования наша команда заняла третье место в общекомандном зачете, а в личном зачете — Энвер Аблякимов занял второе место. Победители и призеры в личном первенстве чемпионата среди команд КФК РО «Динамо» в Республике Крым были награждены медалями и дипломами. Команды, занявшие 1 - 3 места в чемпионате — кубками и дипломами РО «Динамо» в Республике Крым. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика