Горе-отец из Черноморского района стал фигурантом уголовного дела за неуплату алиментов - «Новости Судебных Приставов» » Крымские новости

✔ Горе-отец из Черноморского района стал фигурантом уголовного дела за неуплату алиментов - «Новости Судебных Приставов»


Горе-отец из Черноморского района стал фигурантом уголовного дела за неуплату алиментов - «Новости Судебных Приставов»


Дознавателем отдела судебных приставов по Черноморскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении гражданина А., совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 157 УК РФ.


В отделе судебных приставов по Черноморскому району на исполнении находится исполнительное производство в отношении должника А., согласно которого он обязан выплачивать алименты в пользу гражданки А. на содержание несовершеннолетнего сына.


Однако гражданин А. при отсутствии постоянного источника дохода, являясь трудоспособным лицом, длительное время без уважительных причин мер к уплате алиментов и погашению задолженности не принимал и не пытался трудоустроиться.


В связи с чем, судебным приставом – исполнителем в отношении горе-отцасоставлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ (Неуплата средств на содержание детей).


Но привлечение к административной ответственности не образумило должника — он продолжил уклоняться от уплаты средств на содержание собственного ребенка.


Таким образом, своими умышленными действиями, гражданин А. совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 157 УК РФ.


В ближайшей перспективе - рассмотрение материалов уголовного дела в суде, который, безусловно, назначит нерадивому отцу заслуженное наказание за уклонение от уплаты алиментов.






Пресс-службаУФССП Россиипо Республике Крым


Дознавателем отдела судебных приставов по Черноморскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении гражданина А., совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 157 УК РФ. В отделе судебных приставов по Черноморскому району на исполнении находится исполнительное производство в отношении должника А., согласно которого он обязан выплачивать алименты в пользу гражданки А. на содержание несовершеннолетнего сына. Однако гражданин А. при отсутствии постоянного источника дохода, являясь трудоспособным лицом, длительное время без уважительных причин мер к уплате алиментов и погашению задолженности не принимал и не пытался трудоустроиться. В связи с чем, судебным приставом – исполнителем в отношении горе-отца с оставлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ ( Неуплата средств на содержание детей ). Но привлечение к административной ответственности не образумило должника — он продолжил уклоняться от уплаты средств на содержание собственного ребенка. Таким образом, своими умышленными действиями, гражданин А. совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 157 УК РФ. В ближайшей перспективе - рассмотрение материалов уголовного дела в суде, который, безусловно, назначит нерадивому отцу заслуженное наказание за уклонение от уплаты алиментов. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика