Крымский судебный пристав-исполнитель стал лучшим по профессии в Южном федеральном округе - «Новости Судебных Приставов» » Крымские новости

✔ Крымский судебный пристав-исполнитель стал лучшим по профессии в Южном федеральном округе - «Новости Судебных Приставов»


Крымский судебный пристав-исполнитель стал лучшим по профессии в Южном федеральном округе - «Новости Судебных Приставов»


Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Джанкою и Джанкойскому району УФССП России по Республике Крым Святослав Кандагура стал победителем второго этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России» среди работников Южного федерального округа.


Второй этап конкурса традиционно состоялся на базе Управления ФССП России по Ростовской области.


Победитель и призеры Конкурса определялись по показателям служебной деятельности участников и по результатам оценки уровня их профессиональной подготовки.


Святослав Кандагура работает в Управлении ФССП России по Республике Крым с сентября 2015 года, в должности судебного пристава-исполнителя - с октября 2016 года.


По его словам, выбор профессии сделан не случайно, так как работа судебного пристава-исполнителя подразумевает не только умение находить контакт с совершенно разными людьми - людьми различных профессий и характеров, но и предоставляет возможность совершенствовать свои навыки и умения уже на практике, при этом помогая тем, чьи права и законные интересы были нарушены.


Кроме того, по мнению судебного пристава-исполнителя Святослава Кандагуры, для работников ФССП России профессиональный долг — добиться исполнения решения суда. Работа судебным приставом требует ответственности, решительности и самоотдачи. Судебный пристав - гарант исполнения закона.


Руководство УФССП России по Республике Крым и коллеги гордятся победителем и желают Святославу Кандагуре успехов в третьем — финальном этапе конкурса!




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Джанкою и Джанкойскому району УФССП России по Республике Крым Святослав Кандагура стал победителем второго этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России» среди работников Южного федерального округа. Второй этап конкурса традиционно состоялся на базе Управления ФССП России по Ростовской области . Победитель и призеры Конкурса определялись по показателям служебной деятельности участников и по результатам оценки уровня их профессиональной подготовки. Святослав Кандагура работает в Управлении ФССП России по Республике Крым с сентября 2015 года, в должности судебного пристава-исполнителя - с октября 2016 года. По его словам, выбор профессии сделан не случайно, так как работа судебного пристава-исполнителя подразумевает не только умение находить контакт с совершенно разными людьми - людьми различных профессий и характеров, но и предоставляет возможность совершенствовать свои навыки и умения уже на практике, при этом помогая тем, чьи права и законные интересы были нарушены. Кроме того, по мнению судебного пристава-исполнителя Святослава Кандагуры, для работников ФССП России профессиональный долг — добиться исполнения решения суда . Р абота судебным приставом требует ответственности, решительности и самоотдачи. Судебный пристав - гарант исполнения закона. Руководство УФССП России по Республике Крым и коллеги гордятся победителем и желают Святославу Кандагуре успехов в третьем — финальном этапе конкурса! Пресс-служба УФССП России по Республике Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика