Дети судебных приставов приняли участие в социально-образовательном проекте «Азбука профессий» - «Новости Судебных Приставов» » Крымские новости

✔ Дети судебных приставов приняли участие в социально-образовательном проекте «Азбука профессий» - «Новости Судебных Приставов»


Дети судебных приставов приняли участие в социально-образовательном проекте «Азбука профессий» - «Новости Судебных Приставов»


Дети крымских судебных приставов приняли участие в интерактивном социально-образовательном проекте «Азбука профессий». Мероприятие прошло в центре города Симферополя на пл. Ленина.


Организатором проекта выступил банк РНКБ при поддержке правительства Республики Крым, правительства города Севастополя и администраций городов Симферополь и Евпатория.


Площадка «Азбуки профессий» представляет собой модель реального города с отделением полиции, портом, почтой, собственной газетой, кабинетом врача, салоном красоты. Каждая специальность представлена в отдельной секции. Все по-настоящему – возле полицейского участка дежурит сотрудник правоохранительных органов с пистолетом и наручниками, возле подразделения МЧС стоит настоящая пожарная машина, в кабинете врача находятся различное медицинское оборудование и лекарства.


Дети от 2 до 12 лет смогли в игровой форме узнать много нового о различных профессиях, попробовать себя в той или иной сфере деятельности, найти себе занятие по душе, а также примерить на себя различные профессии и определиться, кем они хотят стать в будущем.


Проект также пройдет еще в двух городах по три дня в каждом – в Севастополе на площади Нахимова и в Евпатории на Театральной площади.



Фото Управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым




Пресс-службаУФССП Россиипо Республике Крым


Дети крымских судебных приставов приняли участие в интерактивном социально-образовательном проекте «Азбука профессий». Мероприятие прошло в центре города Симферополя на пл. Ленина. Организатором проекта выступил банк РНКБ при поддержке правительства Республики Крым, правительства города Севастополя и администраций городов Симферополь и Евпатория. Площадка «Азбуки профессий» представляет собой модель реального города с отделением полиции, портом, почтой, собственной газетой, кабинетом врача, салоном красоты. Каждая специальность представлена в отдельной секции. Все по-настоящему – возле полицейского участка дежурит сотрудник правоохранительных органов с пистолетом и наручниками, возле подразделения МЧС стоит настоящая пожарная машина, в кабинете врача находятся различное медицинское оборудование и лекарства. Дети от 2 до 12 лет смогли в игровой форме узнать много нового о различных профессиях, попробовать себя в той или иной сфере деятельности, найти себе занятие по душе, а также примерить на себя различные профессии и определиться, кем они хотят стать в будущем . Проект также пройдет еще в двух городах по три дня в к аждом – в Севастополе на площади Нахимова и в Евпатории на Театральной площади. Фото Управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым Пресс-служба УФССП России по Республике Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика