Сакские судебные приставы провели совместное комплексное профилактическое мероприятие - «Новости Судебных Приставов» » Крымские новости

✔ Сакские судебные приставы провели совместное комплексное профилактическое мероприятие - «Новости Судебных Приставов»


Сакские судебные приставы провели совместное комплексное профилактическое мероприятие - «Новости Судебных Приставов»


Работники отдела судебных приставов по г. Саки и Сакскому району УФССП России по Республике Крым совместно с представителями филиала по Сакскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и ГБУ РК «Сакский районный центр социальных служб для семьи детей и молодежи» провели комплексное профилактическое мероприятие для лиц, осужденных за уклонение от уплаты средств на содержание детей.


Главная цель мероприятия - повышение правовой грамотности осужденных, формирование установки на законопослушное поведение осужденного, как в период отбывания наказания, так и после снятия с учета, ведение здорового образа жизни.


Судебными приставами отдела судебных приставов с гражданами проведена беседа, в ходе которой разъяснены правовые последствия за неуплату средств на содержание детей, а также не погашение образовавшейся задолженности по алиментам; о мерах, которые они должны предпринимать с целью недопущения наступления вышеуказанных последствий.


В рамках мероприятия осужденные ознакомлены с правами, обязанностями и ответственностью родителей, которые гарантированы и закреплены в нормативных правовых актах.


Также обсуждены вопросы о преимуществах официального трудоустройства. До сведения присутствующих доведена информация об услугах, предоставляемых ГКУ РК «Центр занятости населения», в частности по содействию гражданам в поиске подходящей работы;осуществлению социальных выплат;информированию о положении на рынке труда, профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройству и др.


Сотрудниками филиала по Сакскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю с осужденными проведена беседа, направленная на предупреждение совершения лицами состоящими на учете правонарушений и преступлений.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Работники отдела судебных приставов по г. Саки и Сакскому району УФССП России по Республике Крым совместно с представителями филиала по Сакскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и ГБУ РК «Сакский районный центр социальных служб для семьи детей и молодежи» провели комплексное профилактическое мероприятие для лиц, осужденных за уклонение от уплаты средств на содержание детей. Главная цель мероприятия - повышение правовой грамотности осужденных, формирование установки на законопослушное поведение осужденного, как в период отбывания наказания, так и после снятия с учета, ведение здорового образа жизни. Судебными приставами отдела судебных приставов с гражданами проведена беседа, в ходе которой разъяснены правовые последствия за неуплату средств на содержание детей, а также не погашение образовавшейся задолженности по алиментам; о мерах, которые они должны предпринимать с целью недопущения наступления вышеуказанных последствий. В рамках мероприятия осужденные ознакомлены с правами, обязанностями и ответственностью родителей, которые гарантированы и закреплены в нормативных правовых актах. Также обсуждены вопросы о преимуществах официального трудоустройства. До сведения присутствующих доведена информация об услугах, предоставляемых ГКУ РК «Центр занятости населения», в частности по содействию гражданам в поиске подходящей работы; осуществлению социальных выплат; информированию о положении на рынке труда, профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройству и др. Сотрудниками филиала по Сакскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю с осужденными проведена беседа, направленная на предупреждение совершения лицами состоящими на учете правонарушений и преступлений. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика