Феодосийские судебные приставы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске - «Новости Судебных Приставов» » Крымские новости

✔ Феодосийские судебные приставы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске - «Новости Судебных Приставов»


Феодосийские судебные приставы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске - «Новости Судебных Приставов»


Судебные приставы отдела судебных приставов по г. Феодосии УФССП России по Республике Крым задержали гражданина, находящегося в розыске.


В отдел судебных приставов по г. Феодосии поступила ориентировка на гражданина А., находящегося в федеральном розыске по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (Оскорбление представителя власти).


В ходе проверки данных было установлено, что разыскиваемый является должником по алиментным обязательствам.


Нерадивый отец неоднократно был привлечен к административной ответственности, предусмотренной ст. 5.35.1 КоАП РФ, а также к уголовной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 157 УК РФ.


Работники отдела судебных приставов осуществили выход по последнему известному месту жительства должника, где в ходе беседы с его родственниками было установлено, что гражданин А. может находиться по другому адресу в г. Феодосия.


По указанному адресу представители Службы узнали у местных жителей номер телефона, по которому можно связаться с должником.


Судебные приставы, дозвонившись до гражданина А., предложили ему встретиться, последний не отказался и сказал перезвонить ему через час, тогда он и скажет куда подойти для встречи.


Прибыв на место встречи, судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов обнаружили разыскиваемого. Позднее должник А. был доставлен в отдел судебных приставов.


Кроме того, о факте задержания незамедлительно было сообщено в отдел МВД России по г. Феодосия.


Разыскиваемый гражданин А. передан оперуполномоченному ОУР отдела МВД России по г. Феодосия.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым





Судебные приставы отдела судебных приставов по г. Феодосии УФССП России по Республике Крым задержали гражданина, находящегося в розыске. В отдел судебных приставов по г. Феодосии поступила ориентировка на гражданина А., находящегося в федеральном розыске по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (Оскорбление представителя власти) . В ходе проверки данных было установлено, что разыскиваемый является должником по алиментным обязательствам. Нерадивый отец неоднократно был привлечен к административной ответственности, предусмотренной ст. 5.35.1 КоАП РФ, а также к уголовной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 157 УК РФ. Работники отдела судебных приставов осуществили выход по последнему известному месту жительства должника, где в ходе беседы с его род ственниками было установлено, что гражданин А. может находиться по другому адресу в г. Феодосия. По указанному адресу представители Службы узнали у местных жителей номер телефона, по которому можно связаться с должником. Судебные приставы, дозвонившись до гражданина А., предложили ему встретиться, последний не отказался и сказал перезвонить ему через час, тогда он и скажет куда подойти для встречи. Прибыв на место встречи , судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов обнаружили разыскиваемого. Позднее должник А. был доставлен в отдел судебных приставов. Кроме того, о факте задержания незамедлительно было сообщено в отдел МВД России по г. Феодосия. Разыскиваемый гражданин А. передан оперуполномоченному ОУР отдела МВД Росси и по г. Феодосия. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика