Отбыв 40 часов обязательных работ, должник встал на путь исправления - «Новости Судебных Приставов» » Крымские новости

✔ Отбыв 40 часов обязательных работ, должник встал на путь исправления - «Новости Судебных Приставов»


Отбыв 40 часов обязательных работ, должник встал на путь исправления - «Новости Судебных Приставов»


После отбытия обязательных работ, должник из Симферопольского района начал выплачивать средства на содержание ребенка.


В отделе судебных приставов по Симферопольскому району УФССП России по Республике Крым на принудительном исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина А. алиментов на содержание несовершеннолетнего сына.


Судебным приставом - исполнителем по месту работу неплательщика алиментов было направлено постановление об удержании алиментов откуда ежемесячно поступали денежные средства на содержание ребенка.


Несмотря на то, что вскоре должник уволился, он, первое время, исправно выполнял свой родительский долг.


В 2019 году в отдел на прием к судебному приставу — исполнителю пришла взыскательца и сообщила, что отец ребенка - гражданин А. уклоняется от выплаты алиментов.


Должник незамедлительно был вызван на прием к судебному приставу.


Подтверждение оплаты алиментов он не предоставил, как и не смог подтвердить уважительность причин неуплаты средств на содержание сына, что в результате послужило основанием для привлечения его к административной ответственности, предусмотренной ст. 5.35.1 КоАП РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей».


Согласно решению мирового судьи, должнику назначено наказание в виде 40 часов обязательных работ.


Отбыв обязательные работы, гражданин А. явился на прием в отдел судебных приставов и заверил, что осознал свою вину, принимает меры к трудоустройству и впредь обязуется исправно выплачивать алименты, в том числе участвовать в жизни и воспитании ребенка.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


После отбытия обязательных работ, должник из Симферопольского района начал выплачивать средства на содержание ребенка. В отделе судебных приставов по Симферопольскому району УФССП России по Республике Крым на принудительном исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина А. алиментов на содержание несовершеннолетнего сына. Судебным приставом - исполнителем по месту работу неплательщика алиментов было направлено постановление об удержании алиментов откуда ежемесячно поступали денежные средства на содержание ребенка. Несмотря на то, что вскоре должник уволился, он, первое время, исправно выполнял свой родительский долг. В 2019 году в отдел на прием к судебному приставу — исполнителю пришла взыскательца и сообщила, что отец ребенка - гражданин А. уклоняется от выплаты алиментов. Должник незамедлительно был вызван на прием к судебному приставу. Подтверждение оплаты алиментов он не предоставил, как и не смог подтвердить уважительность причин неуплаты средств на содержание сына, что в результате послужило основанием для привлечения его к административной ответственности, предусмотренной ст. 5.35.1 КоАП РФ « Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей ». Согласно решению мирового судьи, должнику назначено наказание в виде 40 часов обязательных работ. Отбыв обязательные работы, гражданин А. явился на прием в отдел судебных приставов и заверил, что осознал свою вину, принимает меры к трудоустройству и впредь обязуется исправно выплачивать алименты, в том числе участвовать в жизни и воспитании ребенка. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика